Vorführungen in (der Nähe) von Halberstadt (38820)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Zuckerfabrik Kinopark

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gröperstraße 88, 38820 Halberstadt
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:00
  • 17:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Venom OV, Digital
  • 23:00
The Nun Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 15:00
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
  • 15:15
Night School Digital
  • 15:15
  • 17:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Venom OV, Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Wildhexe Digital
  • 13:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
The Nun Digital
  • 22:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
  • 15:15
Night School Digital
  • 15:15
  • 17:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Wildhexe Digital
  • 13:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 15:15
  • 17:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 15:15
  • 17:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 15:15
  • 17:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Night School Digital
  • 15:15
  • 17:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
16 Kilometer

Central Theater Thale

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstrasse 5, 06502 Thale
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
20 Kilometer

Volkslichtspiele Wernigerode

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Salzbergstraße 1, 38855 Wernigerode
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
Halloween Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Halloween Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt