Vorführungen in (der Nähe) von Halberstadt (38820)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Zuckerfabrik Kinopark

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gröperstraße 88, 38820 Halberstadt
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 15:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Mile 22 OV, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Alpha Digital
  • 15:00
  • 17:30
Meg Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 16:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bad Spies Digital
  • 22:45
Alpha Digital
  • 17:45
Meg Digital
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The First Purge OV, Digital
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Bad Spies Digital
  • 22:45
Alpha Digital
  • 17:45
Meg Digital
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
The First Purge OV, Digital
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:00
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alpha Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Studiokino Eisenstein im Kulturzentrum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichenstrasse 1, 06484 Quedlinburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
16 Kilometer

Central Theater Thale

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstrasse 5, 06502 Thale
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt