Vorführungen in (der Nähe) von Hannoversch Münden (34346)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Schiller Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Langestraße 47, 34346 Hannoversch Münden
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Bali-Kinos im KulturBahnhof Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsplatz 1, 34117 Kassel
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Gegen den Strom Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Astrid Digital
  • 12:00
  • 14:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
Gegen den Strom Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
Gegen den Strom Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
Gegen den Strom Digital
  • 17:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Gegen den Strom OV, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Mr. Gay Syria OV, Digital
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
Gegen den Strom Digital
  • 17:15
  • 19:30
16 Kilometer

CineStar Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 8, 34117 Kassel
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • 14:15
  • 20:00
  • 23:00
Der Grinch Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:45
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 12:15
  • 14:30
  • 20:30
  • 22:45
  • 11:15
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Night School Digital
  • 17:45
  • 22:45
Halloween Digital
  • 22:45
Müslüm Digital
  • 20:15
  • 22:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Hedefim Sensin Digital
  • 19:30
Deliler Digital
  • 23:15
Venom Digital
  • 22:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 17:00
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 12:00
  • 13:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 14:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:45
Müslüm Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hedefim Sensin Digital
  • 19:30
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
Der Grinch Digital
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:45
Müslüm Digital
  • 20:15
Hedefim Sensin Digital
  • 19:30
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:45
Müslüm Digital
  • 20:15
Hedefim Sensin Digital
  • 19:30
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 17:15
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
Der Grinch Digital
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:45
Müslüm Digital
  • 20:15
Hedefim Sensin Digital
  • 19:30
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 19:45
  • 23:00
Der Grinch Digital
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:10
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 17:25
  • 20:00
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
  • 22:45
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:10
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 22:45
Halloween Digital
  • 22:45
Müslüm Digital
  • 20:15
  • 22:15
Hedefim Sensin Digital
  • 19:30
Deliler Digital
  • 23:15
Venom Digital
  • 22:30
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Stirb langsam Digital
  • 22:45
Stirb langsam Digital
  • 22:45
16 Kilometer

Cineplex Capitol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelmsstraße 2, 34117 Kassel
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 19:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:15
  • 20:15
  • 23:00
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:30
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
Love Is Everything OV, Digital
  • 17:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 20:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:15
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
Love Is Everything OV, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 19:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:30
Mortal Engines: Krieg der Städte OV, Digital
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 19:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:30
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:30
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Aquaman Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 20:00
Bumblebee Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 19:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:30
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 17:30
Spider-Man: A New Universe 3D-Vorführung
  • 19:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:30
  • 20:15
Mortal Engines: Krieg der Städte 3D-Vorführung
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 19:15
Aquaman 3D-Vorführung
  • 19:30
16 Kilometer

GLORIA-Kino am Ständeplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 3, 34117 Kassel
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Astrid Digital
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 17:30
  • 20:15
17 Kilometer

Filmladen Kassel e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goethestraße 31, 34119 Kassel
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Under The Silver Lake Digital
  • 20:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
  • 16:15
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
The House That Jack Built Digital
  • 20:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:15
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
The House That Jack Built OV, Digital
  • 20:45
#Female Pleasure Digital
  • 16:15
Under The Silver Lake Digital
  • 20:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 18:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
23 Kilometer

CinemaxX Göttingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsallee 3, 37081 Göttingen
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 19:40
  • 22:15
Der Grinch Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:20
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:15
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:15
  • 17:10
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 17:40
  • 19:30
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 15:00
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
  • 13:50
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 12:00
  • 13:45
  • 16:40
  • 20:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:50
  • 23:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
Verschwörung Digital
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Grinch Digital
  • 11:30
  • 12:15
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:20
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 17:40
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 15:15
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:50
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:30
  • 20:45
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 19:40
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:20
  • 22:50
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:30
Verschwörung Digital
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
  • 22:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:10
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:20
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:15
  • 23:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:30
  • 22:45
Verschwörung Digital
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
  • 22:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:40
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:15
  • 23:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:45
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:10
  • 22:20
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 16:10
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:10
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:20
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:40
  • 23:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 16:50
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:10
  • 17:30
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
  • 22:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:20
  • 22:50
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:30
Verschwörung Digital
  • 22:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Simmba Digital
  • 17:00
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Tatort: Der kalte Fritte Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Größerer Kartenauschnitt