Vorführungen in (der Nähe) von Hannoversch Münden (34346)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
15 Kilometer

Bali-Kinos im KulturBahnhof Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsplatz 1, 34117 Kassel
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
16 Kilometer

CineStar Kassel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 8, 34117 Kassel
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 14:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 22:45
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 20:00
  • 22:30
  • 19:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 22:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:45
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:00
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Alpha Digital
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Slender Man Digital
  • 20:00
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:00
Forever My Girl Digital
  • 11:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:45
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:00
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Alpha Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Slender Man Digital
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Forever My Girl Digital
  • 11:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 20:00
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 19:15
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Meg Digital
  • 14:30
Slender Man Digital
  • 20:00
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
The Nun Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 22:45
Alpha Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:15
Searching Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 19:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Uncle Drew Digital
  • 16:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 22:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:45
Crazy Rich Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 14:30
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
16 Kilometer

Cineplex Capitol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelmsstraße 2, 34117 Kassel
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Alpha Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 13:15
Alpha Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:15
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:30
Alpha Digital
  • 14:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:30
16 Kilometer

GLORIA-Kino am Ständeplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 3, 34117 Kassel
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
17 Kilometer

Filmladen Kassel e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goethestraße 31, 34119 Kassel
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Kindeswohl Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 21:00
Kindeswohl Digital
  • 16:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:30
23 Kilometer

CinemaxX Göttingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsallee 3, 37081 Göttingen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 22:00
Alpha Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:00
Bad Spies Digital
  • 22:20
BlacKkKlansman Digital
  • 19:20
Slender Man Digital
  • 22:40
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Leave No Trace Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:40
  • 19:45
  • 22:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:10
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Mile 22 Digital
  • 20:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Alpha Digital
  • 12:20
  • 22:40
Searching Digital
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Meg Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:40
BlacKkKlansman Digital
  • 22:00
Slender Man Digital
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 12:00
The First Purge Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:20
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:40
Christopher Robin Digital
  • 13:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 19:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:15
  • 16:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:50
  • 22:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Alpha Digital
  • 22:40
Searching Digital
  • 17:45
  • 19:15
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Meg Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 18:45
  • 22:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:00
Slender Man Digital
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 12:00
Uncle Drew Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 14:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 22:00
Alpha Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
Meg Digital
  • 14:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:00
Bad Spies Digital
  • 22:30
BlacKkKlansman Digital
  • 22:20
Slender Man Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 19:10
  • 22:20
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 16:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
  • 22:40
Alpha Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Meg Digital
  • 14:15
BlacKkKlansman Digital
  • 22:10
Lu Over The Wall Digital
  • 19:30
Slender Man Digital
  • 22:00
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
  • 22:40
Mile 22 Digital
  • 22:00
Alpha Digital
  • 14:15
  • 16:40
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Slender Man Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 19:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:40
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 19:40
Alpha Digital
  • 16:50
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:15
  • 21:50
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Leave No Trace Digital
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:15
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Flashdance Digital
  • 20:00
24 Kilometer

Cineplex Baunatal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Allee 8a, 34225 Baunatal
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird