Vorführungen in (der Nähe) von Harsefeld (21698)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Harsefelder Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstraße 19, 21698 Harsefeld
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 16:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
13 Kilometer

City Kino Buxtehude

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 11, 21614 Buxtehude
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
BlacKkKlansman Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 16:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 17:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
BlacKkKlansman Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:45
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
  • 14:00
17 Kilometer

CineStar Stade

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kommandantendeich 1-3, 21680 Stade
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:40
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
  • 14:10
  • 17:35
  • 19:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:40
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:40
The Nun Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:25
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:35
  • 16:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
  • 23:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
The Nun Digital
  • 23:15
Predator - Upgrade Digital
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:50
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:25
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:35
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Mutafukaz Digital
  • 20:00
24 Kilometer

Blankeneser Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Blankeneser Bahnhofstr. 4, 22587 Hamburg (Altona)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 19:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 19:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 15:00
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:45
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:45
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 20:15
27 Kilometer

Elbe-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osdorfer Landstraße 198, 22549 Hamburg (Altona)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
All Is Well Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
All Is Well Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
All Is Well Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
All Is Well Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Alte Jungs Digital
  • 17:30
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
28 Kilometer

Burg-Theater Uetersen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstr. 24, 25436 Uetersen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Slender Man Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 12:45
Slender Man Digital
  • 20:30
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:00
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 10:45
Slender Man Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 12:45
Slender Man Digital
  • 20:30
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 12:45
Slender Man Digital
  • 20:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:45
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:45
  • 12:30
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Slender Man Digital
  • 20:30
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 11:00
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 20:30
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:00
28 Kilometer

Movieplexx Delhi - Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bremer Straße 5, 21244 Buchholz in der Nordheide
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Deine Juliet Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Schweinskopf al dente Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Schweinskopf al dente Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 12:30
Größerer Kartenauschnitt