Vorführungen in (der Nähe) von Haselünne (49740)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Hasetor-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hasestr. 22, 49740 Haselünne
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Germania-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstr. 9-11, 49716 Meppen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:30
  • 16:30
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 22:30
Night School Digital
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 16:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Halloween Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Night School Digital
  • 20:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Halloween Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Night School Digital
  • 20:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Halloween Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Halloween Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Night School Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:00
  • 20:00
20 Kilometer

Filmpalast Cineworld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Willy-Brandt-Ring 40, 49808 Emsland (Lingen)
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Operation: Overlord Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hunter Killer Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Operation: Overlord Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Hunter Killer Digital
  • 22:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 17:00
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 17:00
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 17:00
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 17:00
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ploey - Du fliegst niemals allein Digital
  • 14:30
20 Kilometer

Central-Kino Emsland (Lingen)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienstraße 8, 49808 Emsland (Lingen)
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
Unter aller Augen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
30 Kilometer

Gloria Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Beckersstiege 9, 49577 Ankum
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
Halloween Digital
  • 17:45
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
Halloween Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
Größerer Kartenauschnitt