Vorführungen in (der Nähe) von Hofheim am Taunus (65719)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Movies Kino Hofheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Chinonplatz 6, 65719 Hofheim am Taunus
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
Destination Wedding Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
7 Kilometer

Kinopolis Main-Taunus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Main-Taunus-Zentrum, 65843 Sulzbach (Taunus)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Seema Raja Digital
  • 11:00
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:15
Juliusz OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Nadel & Faden - Made In India OV, Digital
  • 19:30
Der Vorname Digital
  • 20:00
7 Kilometer

Kult Kinobar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zum Quellenpark 2, 65812 Bad Soden am Taunus
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Kindeswohl Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 19:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
10 Kilometer

CineStar Frankfurt - Mainzer Landstr.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mainzer Landstraße 681, 65933 Frankfurt am Main
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
  • 19:40
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 16:50
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 22:40
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 22:00
Uncle Drew Digital
  • 17:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 16:50
  • 19:50
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 22:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:00
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Uncle Drew Digital
  • 17:10
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 19:50
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:10
Mile 22 Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Uncle Drew Digital
  • 17:10
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:40
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 19:50
Alpha Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Gürbüz: Hadi Allah'a Emanet Digital
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
14 Kilometer

Burg-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Darmstädter Landstraße 62, 65462 Ginsheim-Gustavsburg
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Deine Juliet Digital
  • 11:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 11:15
Feinde - Hostiles Digital
  • 20:00
Feinde - Hostiles Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 11:15
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
14 Kilometer

Murnau-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Murnaustraße 6, 65189 Wiesbaden
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Deine Juliet Digital
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 17:30
Vollblüter Digital
  • 20:15
Geniale Göttin - Die Geschichte von Hedy Lamarr OV, Digital
  • 18:00
Vollblüter Digital
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 17:30
15 Kilometer

Thalia und Hollywood

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchgasse 72, 65183 Wiesbaden
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt