Vorführungen in (der Nähe) von Hoya (27318)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmhof Hoya

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Deichstraße 80-82, 27318 Hoya
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • 15:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Halloween Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 19:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 18:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
14 Kilometer

Cine City

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zollstraße 1, 27283 Verden (Aller)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 17:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 17:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Kindeswohl Digital
  • 20:00
24 Kilometer

Hansa Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herrlichkeit 3, 28857 Syke
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Maria Magdalena Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
30 Kilometer

CineStar Bremen - Kristall-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Bredow-Straße 9, 28307 Bremen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 21:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 16:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:20
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
  • 23:10
Venom Digital
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:40
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Hunter Killer Digital
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:15
  • 23:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 19:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:45
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 22:20
The Nun Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:15
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:40
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 12:00
Wildhexe Digital
  • 11:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 17:10
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 11:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 19:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
  • 16:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:10
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
Assassination Nation Digital
  • 20:00
  • 22:50
Müslüm Digital
  • 19:45
  • 22:50
Hunter Killer Digital
  • 22:20
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Größerer Kartenauschnitt