Vorführungen in (der Nähe) von Hoya (27318)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmhof Hoya

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Deichstraße 80-82, 27318 Hoya
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:15
  • 21:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 19:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 18:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Fridas Sommer Digital
  • 19:00
  • 15:30
14 Kilometer

Cine City

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zollstraße 1, 27283 Verden (Aller)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:15
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 22:15
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
The Cleaners Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Auf Augenhöhe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
24 Kilometer

Hansa Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herrlichkeit 3, 28857 Syke
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 21:30
  • 20:00
30 Kilometer

CineStar Bremen - Kristall-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Bredow-Straße 9, 28307 Bremen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
  • 22:10
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Alpha Digital
  • 19:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:20
Meg Digital
  • 21:50
Bad Spies Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 23:00
  • 16:10
The First Purge Digital
  • 22:00
Uncle Drew Digital
  • 14:10
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
  • 22:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
  • 22:10
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Alpha Digital
  • 19:15
Gans im Glück Digital
  • 15:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:10
Meg Digital
  • 21:50
Bad Spies Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Catch Me! Digital
  • 22:00
Wahrheit oder Pflicht Digital
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:40
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:10
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Alpha Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 13:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Uncle Drew Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:10
Meg Digital
  • 14:00
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:30
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 19:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Uncle Drew Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:20
  • 22:10
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 19:15
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:10
Meg Digital
  • 14:00
  • 21:50
Bad Spies Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
The First Purge Digital
  • 22:00
Wahrheit oder Pflicht Digital
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:50
  • 16:50
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird