Vorführungen in (der Nähe) von Inning am Ammersee (82266)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino in der Alten Brauerei

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landsberger Straße 57, 82266 Inning am Ammersee
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Willkommen bei den Hartmanns Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
6 Kilometer

Kino Breitwand im Schloß Seefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schloßhof 7, 82229 Seefeld
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nanouk Digital
  • 19:30
Durch die Wand Digital
  • 11:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Nanouk Digital
  • 19:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 21:15
11 Kilometer

Scala Fürstenfeldbruck

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Huber-Ring 10, 82256 Fürstenfeldbruck
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 15:15
  • 15:30
  • 17:15
  • 21:15
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 17:45
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
12 Kilometer

Filmstation

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Römerstr. 11, 82205 Gilching
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
  • 14:45
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 16:45
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Durch die Wand Digital
  • 11:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Venom Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Durch die Wand Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Venom Digital
  • 17:30
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 18:00
A Star Is Born Digital
  • 16:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Durch die Wand Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
17 Kilometer

Kino Breitwand Starnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wittelsbacherstraße 10, 82319 Starnberg
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
  • 15:45
Venom Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Venom Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Venom Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Venom Digital
  • 21:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:45
Venom Digital
  • 16:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:30
17 Kilometer

Kino Breitwand Gauting

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofplatz 2, 82131 Gauting
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:15
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 11:00
Dogman Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 19:00
Sweet Country Digital
  • 11:00
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Dogman Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 19:45
Dogman Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Dogman Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 18:00
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Offenes Geheimnis Digital
  • 15:30
Dogman Digital
  • 20:30
The Guilty Digital
  • 19:00
17 Kilometer

Cineplex Penzing

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Graf-Zeppelin-Straße 11, 86929 Penzing
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wildhexe Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:40
  • 12:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 12:40
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 10:20
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:50
The Nun Digital
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:40
  • 12:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:20
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 17:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 10:40
  • 14:50
Gans im Glück Digital
  • 13:00
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 17:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:50
The Nun Digital
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:30
  • 22:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
The Happytime Murders Digital
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:20
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:50
Blame - Verbotenes Verlangen Digital
  • 17:15
  • 22:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 22:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:50
The Nun Digital
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:30
  • 22:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
The Happytime Murders Digital
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:50
Blame - Verbotenes Verlangen Digital
  • 22:20
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hunter Killer Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:30
The Nun Digital
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:30
  • 22:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
The Happytime Murders Digital
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:50
Blame - Verbotenes Verlangen Digital
  • 17:15
  • 22:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:50
The Nun Digital
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:30
  • 22:20
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
The Happytime Murders Digital
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:20
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:50
Blame - Verbotenes Verlangen Digital
  • 17:15
  • 22:20
Vergiss mein nicht Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Mutafukaz Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Hunter Killer Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:40
  • 12:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 13:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:30
  • 12:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 12:45
Wildhexe Digital
  • 12:40
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 11:00
  • 12:45
Gans im Glück Digital
  • 10:30
Der kleine Eisbär Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 12:50
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:00
Reisefilm: Finnland Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 22:00
18 Kilometer

Cineplex Germering

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münchener Str. 1, 82110 Germering
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 21:00
Wildhexe Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:15
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:20
  • 15:15
  • 17:15
Venom Digital
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 13:00
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
  • 10:00
Florida - Der Film Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:15
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
  • 17:15
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
A Star Is Born Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 15:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hunter Killer Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
  • 17:15
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
A Star Is Born Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Mutafukaz Digital
  • 17:00
Night Is Short, Walk On Girl Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Mutafukaz Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:15
  • 13:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 13:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 13:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 13:30
Wildhexe Digital
  • 12:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 10:30
Gans im Glück Digital
  • 11:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:15
  • 13:00
Der kleine Eisbär Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 11:45
  • 13:30
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
Coldplay: A Head Full Of Dreams Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Reisefilm: Finnland Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt