Vorführungen in (der Nähe) von Itzehoe (25524)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineMotion Itzehoe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hinterm Klosterhof 6, 25524 Itzehoe
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • 14:50
  • 19:30
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 20:15
  • 21:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:35
  • 16:45
  • 19:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:00
Halloween Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
23 Kilometer

Cineplex Elmshorn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Wagener-Straße 2, 25337 Elmshorn
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 13:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
Halloween Digital
  • 18:45
  • 21:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 21:00
Venom 3D-Vorführung
  • 21:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 21:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 18:15
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 18:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 18:45
  • 21:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Venom 3D-Vorführung
  • 21:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 21:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
25 Kilometer

Metropol-Theater Brunsbüttel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Posadowskystr. 2a, 25541 Brunsbüttel
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Burg-Theater Uetersen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstr. 24, 25436 Uetersen
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
A Star Is Born Digital
  • 10:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:45
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
The Danish Girl Digital
  • 11:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Verleugnung Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 19:45
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Größerer Kartenauschnitt