Vorführungen in (der Nähe) von Itzehoe (25524)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineMotion Itzehoe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hinterm Klosterhof 6, 25524 Itzehoe
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
23 Kilometer

Cineplex Elmshorn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Wagener-Straße 2, 25337 Elmshorn
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Alpha Digital
  • 20:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:30
The Nun Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 21:30
Mile 22 Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Alpha Digital
  • 17:00
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 Kilometer

Metropol-Theater Brunsbüttel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Posadowskystr. 2a, 25541 Brunsbüttel
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Meg Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Burg-Theater Uetersen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstr. 24, 25436 Uetersen
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Bad Spies Digital
  • 18:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
  • 19:45
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
  • 19:45
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Gans im Glück Digital
  • 13:15
  • 15:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Kindeswohl Digital
  • 11:00
BlacKkKlansman Digital
  • 10:45
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 11:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Die Verlegerin Digital
  • 19:45
  • 14:00
Größerer Kartenauschnitt