Vorführungen in (der Nähe) von Karben (61184)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinepark Karben

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Robert-Bosch-Straße 62, 61184 Karben
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
7 Kilometer

Luxor Filmpalast Nidderau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad-Adenauer-Allee 7, 61130 Nidderau
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:30
  • 17:45
  • 20:30
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
  • 15:30
Halloween Digital
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 11:00
  • 23:30
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:30
  • 11:00
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 21:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:30
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
10 Kilometer

Filmtheater Friedrichsdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Köpperner Straße 70, 61381 Friedrichsdorf
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Berger Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berger Straße 177, 60385 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 16:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 16:45
  • 20:50
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:50
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
The Lobster - Eine unkonventionelle Liebesgeschichte Digital
  • 18:35
13 Kilometer

Hafenkino - Programmkino im Kulturzentrum Hafen 2

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nordring 129, 63067 Offenbach am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Der Affront Digital
  • 20:00
Girl Digital
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 20:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Mal seh'n Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adlerflychtstraße 6, 60318 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 21:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 12:00
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 21:45
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 21:45
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 21:45
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 18:00
Alexander McQueen - Der Film Digital
  • 22:15
14 Kilometer

CinemaxX Offenbach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Straße 210, 63065 Offenbach am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:40
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:20
  • 17:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:40
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 12:00
  • 13:00
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 17:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 17:40
  • 19:40
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Plagi Breslau Digital
  • 17:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
14 Kilometer

Eldorado Frankfurt am Main

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schäfergasse 29, 60313 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:30
14 Kilometer

CineStar Frankfurt - Metropolis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eschenheimer Anlage 40, 60318 Frankfurt am Main
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 11:30
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt