Vorführungen in (der Nähe) von Kelheim (93309)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kelheimer Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Benefiziatengasse 1, 93309 Kelheim
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 18:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 16:15
  • 18:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 16:15
  • 18:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 18:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 16:15
  • 18:15
Christopher Robin Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 18:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 18:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
12 Kilometer

Roxy Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regensburger Straße 7, 93326 Abensberg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
20 Kilometer

CinemaxX Regensburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedenstraße 25, 93053 Regensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:40
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:20
  • 20:30
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 21:15
  • 23:00
Mile 22 Digital
  • 17:00
  • 21:00
  • 23:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bad Spies Digital
  • 23:10
Alpha Digital
  • 16:00
Meg Digital
  • 18:30
Gans im Glück Digital
  • 14:15
  • 19:45
  • 22:30
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 18:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:45
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 23:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 22:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:15
Slender Man Digital
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 11:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 18:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:50
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:45
Mile 22 Digital
  • 16:00
  • 21:00
  • 23:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 17:30
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 23:00
Meg Digital
  • 22:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 12:45
  • 19:45
Searching Digital
  • 16:10
  • 20:00
  • 23:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 12:15
  • 14:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
  • 13:40
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 11:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 18:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:50
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Mile 22 Digital
  • 21:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 12:40
Meg Digital
  • 17:30
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 15:00
  • 16:15
  • 20:20
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 12:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 18:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 16:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 20:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 17:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
Mile 22 Digital
  • 16:00
  • 18:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 20:20
  • 19:30
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 18:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 16:00
  • 20:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 20:00
Searching Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 18:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:30
  • 20:45
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 23:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
  • 22:30
Searching Digital
  • 15:00
  • 16:00
  • 20:00
  • 23:15
Slender Man Digital
  • 23:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
20 Kilometer

Garbo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weißgerbergraben 11a, 93047 Regensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Kindeswohl Digital
  • 19:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Kindeswohl Digital
  • 15:45
Kindeswohl Digital
  • 15:45
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Kindeswohl Digital
  • 15:45
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Kindeswohl OV, Digital
  • 15:45
Kindeswohl Digital
  • 15:45
Kindeswohl Digital
  • 15:45
Kindeswohl Digital
  • 15:45
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 18:00
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 13:00
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 15:30
  • 20:30
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 13:00
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote OV, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 15:30
  • 20:30
No Man's Land OV, Digital
  • 18:00
20 Kilometer

Filmgalerie im Leeren Beutel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bertoldstraße 9, 93047 Regensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
  • 21:00
20 Kilometer

Filmgalerie Wintergarten Kino im Andreasstadl

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Andreasstraße 28, 93059 Regensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 19:00
  • 21:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:30
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 20:00
Wir sind Champions OV, Digital
  • 21:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 21:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 21:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:30
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
21 Kilometer

Ostentor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adolf-Schmetzer-Straße 5, 93055 Regensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wir sind Champions Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wir sind Champions Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wir sind Champions Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:00
Wir sind Champions Digital
  • 21:15
21 Kilometer

Regina Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzgartenstraße 22, 93059 Regensburg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:40
  • 21:15
Tanz ins Leben Digital
  • 10:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 21:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 21:00
Größerer Kartenauschnitt