Vorführungen in (der Nähe) von Ketsch (68775)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Central Filmtheater Ketsch

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Enderlestraße 24a, 68775 Ketsch
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • 16:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
4 Kilometer

Luxor Filmpalast Schwetzingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marstallstraße 23, 68723 Schwetzingen
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • 15:30
  • 20:15
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
8 Kilometer

Theaterhaus Speyer House of Entertainment

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brunckstraße 13, 67346 Speyer
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
  • 20:50
  • 23:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
  • 22:45
  • 18:15
  • 21:15
  • 21:15
  • 23:30
Venom Digital
  • 23:30
  • 19:00
Hunter Killer Digital
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 18:10
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:45
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
A Star Is Born Digital
  • 18:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:10
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:25
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:15
  • 21:15
Operation: Overlord Digital
  • 21:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Assassination Nation Digital
  • 19:00
11 Kilometer

Luxor Filmpalast Walldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Impexstraße 1, 69190 Walldorf
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:15
  • 23:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:30
  • 11:00
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:30
A Star Is Born Digital
  • 21:15
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:15
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Ein deutsches Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
11 Kilometer

Luxor Filmpalast Heidelberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eppelheimer Strasse 6, 69115 Heidelberg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 16:00
  • 21:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:15
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:30
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Der kleine Spirou Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 16:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:15
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:30
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:15
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:15
Night School Digital
  • 16:45
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
11 Kilometer

Rex Kino-Center Schifferstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeppelinstraße 6, 67105 Schifferstadt
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
11 Kilometer

Capitol LichtspielTheater Limburgerhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Speyerer Straße 107, 67117 Limburgerhof
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Tatort: Borowski und der stille Gast Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 19:30
12 Kilometer

Atlantis Mannheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
K 2 32, 68159 Mannheim
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 18:30
  • 16:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 11:00
  • 21:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 13:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
#Female Pleasure Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
#Female Pleasure Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:10
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 14:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
#Female Pleasure Digital
  • 19:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:30
13 Kilometer

Kamera Heidelberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückenstraße 26, 69120 Heidelberg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:50
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:50
Madame Aurora und der Duft von Frühling OV, Digital
  • 14:30
13 Kilometer

CineStar Ludwigshafen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorkstrasse 2, 67063 Ludwigshafen am Rhein
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt