Vorführungen in (der Nähe) von Königs Wusterhausen (15711)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Capitol Königs Wusterhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 16, 15711 Königs Wusterhausen
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Auguste Rodin Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 15:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 17:15
Das Sams
  • 15:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 17:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 17:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 17:15
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 20:00
Das Sams
  • 15:00
3 Kilometer

Cinestar Wildau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Chausseestraße 1, 15745 Wildau
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Es Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:20
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 18:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:30
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:50
  • 13:50
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:10
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:45
  • 20:15
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:50
Vorwärts immer!
  • 20:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:40
Jugend ohne Gott
  • 14:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:50
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:40
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:45
  • 20:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:50
Vorwärts immer!
  • 20:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:40
Jugend ohne Gott
  • 14:15
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 23:00
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 22:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 14:35
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:40
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:45
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:50
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
  • 20:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:50
Vorwärts immer!
  • 20:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:40
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:00
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 22:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:45
  • 20:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:40
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:50
Vorwärts immer!
  • 20:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
Jugend ohne Gott
  • 14:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:45
  • 20:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:40
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
Vorwärts immer!
  • 20:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
Jugend ohne Gott
  • 14:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 12:15
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:40
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:45
  • 20:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:40
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 19:50
  • 23:20
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
Vorwärts immer!
  • 20:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
Jugend ohne Gott
  • 14:15
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 23:00
Killer's Bodyguard Deutsche Fassung
  • 22:30
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 12:15
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Es Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:50
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:05
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 17:30
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:00
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:40
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:45
  • 20:15
High Society - Gegensätze ziehen sich an
  • 14:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 12:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:50
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:40
Bullyparade - Der Film
  • 15:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 23:20
What Happened To Monday? Deutsche Fassung
  • 20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 14:50
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:15
Vorwärts immer!
  • 20:15
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
  • 14:40
Emoji - Der Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:10
Jugend ohne Gott
  • 14:15
Annabelle 2 Deutsche Fassung
  • 23:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 12:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total
  • 12:15
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ich, Judas Filmpremiere
  • 19:30
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 12:00
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 14:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
16 Kilometer

Movieland

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrichstraße 58, 15537 Erkner
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Es Deutsche Fassung
  • 20:00
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 18:30
Logan Lucky Deutsche Fassung
  • 21:00
Es Deutsche Fassung
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 16:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 16:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 18:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 15:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:30
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:15
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:30
Fack ju Göhte 3
  • 20:00
16 Kilometer

Casablanca Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedenstraße 12/13, 12489 Berlin
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • 18:15
Dalida Deutsche Fassung
  • 20:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
Vorwärts immer!
  • 10:00
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 16:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 18:15
Vorwärts immer!
  • 20:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 16:15
Vorwärts immer!
  • 18:30
Amelie rennt
  • 14:15
Vorwärts immer!
  • 20:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 18:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 13:45
Immer noch eine unbequeme Wahrheit - Unsere Zeit läuft Deutsche Fassung
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 16:00
Amelie rennt
  • 14:00
Vorwärts immer!
  • 20:30
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Barfuß in Paris Deutsche Fassung
  • 18:30
Dalida Deutsche Fassung
  • 16:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 20:30
Amelie rennt
  • 13:30
Immer noch eine unbequeme Wahrheit - Unsere Zeit läuft Deutsche Fassung
  • 15:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 18:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 16:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
Unter deutschen Betten
  • 20:30
Amelie rennt
  • 13:30
Es Deutsche Fassung
  • 20:30
Unter deutschen Betten
  • 18:15
Vorwärts immer!
  • 16:15
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 14:15
Unter deutschen Betten
  • 16:15
Vorwärts immer!
  • 18:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 20:30
Amelie rennt
  • 14:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:45
Vorwärts immer!
  • 20:30
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 18:00
Bigfoot Junior Deutsche Fassung
  • 13:45
Es Deutsche Fassung
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 16:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 18:00
Amelie rennt
  • 14:00
18 Kilometer

Union Filmtheater Friedrichshagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bölschestraße 69, 12587 Berlin
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 17:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:15
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 15:40
  • 18:10
Rock My Heart
  • 10:15
  • 13:00
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:30
  • 16:00
  • 10:00
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 15:15
  • 18:00
Barry Seal - Only In America Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 20:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 20:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:00
Maleika
  • 13:00
  • 20:15
Vorwärts immer!
  • 15:30
  • 18:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 20:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 22:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Rock My Heart
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 13:00
  • 20:40
Maleika
  • 13:15
  • 15:45
Vorwärts immer!
  • 18:10
  • 20:30
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 17:45
  • 18:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:00
  • 18:30
  • 21:30
  • 22:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 13:15
  • 15:30
Rock My Heart
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
Maleika
  • 15:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 18:15
Vorwärts immer!
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 20:20
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 15:30
  • 16:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 21:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:15
  • 15:30
Unter deutschen Betten
  • 13:30
Maleika
  • 18:00
  • 18:15
Vorwärts immer!
  • 13:45
  • 20:50
  • 21:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 21:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 20:45
Maleika
  • 13:00
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:15
  • 17:30
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 20:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
Rock My Heart
  • 15:15
Unter deutschen Betten
  • 16:00
Maleika
  • 13:15
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 15:45
  • 16:00
  • 20:00
  • 20:15
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 18:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:10
  • 20:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:15
Rock My Heart
  • 13:00
Unter deutschen Betten
  • 20:15
Maleika
  • 13:15
  • 17:45
Vorwärts immer!
  • 15:40
  • 18:00
Daniel Hope - Der Klang des Lebens
  • 10:15
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:20
  • 15:30
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:40
  • 20:00
Rock My Heart
  • 15:25
Vorwärts immer!
  • 17:35
  • 17:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 13:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 18:00
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:15
  • 20:20
Rock My Heart
  • 12:50
  • 13:00
Vorwärts immer!
  • 15:15
  • 17:30
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:20
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 13:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:10
  • 15:15
  • 20:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:15
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:30
  • 18:15
  • 18:30
Rock My Heart
  • 10:15
Vorwärts immer!
  • 12:45
  • 13:00
  • 17:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 16:00
  • 20:15
Gespensterjäger
  • 13:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:15
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Rock My Heart
  • 15:15
Vorwärts immer!
  • 15:30
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 13:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Gespensterjäger
  • 13:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:15
Fack ju Göhte 3
  • 13:15
  • 15:50
  • 17:30
  • 20:00
Rock My Heart
  • 13:00
  • 15:15
Vorwärts immer!
  • 18:20
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 20:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:15
Ich, Judas Filmpremiere
  • 15:30
  • 18:00
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Rock My Heart
  • 13:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 15:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 17:45
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:00
  • 15:15
Fack ju Göhte 3
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Rock My Heart
  • 13:30
  • 15:45
Vorwärts immer!
  • 10:00
  • 20:30
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 17:30
Monsieur Pierre geht online Deutsche Fassung
  • 18:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:10
  • 17:45
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 15:30
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 18:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 15:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 20:15
Der andere Blick Deutsche Fassung
  • 18:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:50
  • 20:15
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:00
Maleika
  • 13:00
The Square Deutsche Fassung
  • 20:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 17:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 15:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:50
  • 20:30
  • 22:45
Maleika
  • 15:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 13:00
The Square Deutsche Fassung
  • 17:30
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 20:30
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 22:35
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 13:00
  • 20:15
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Fack ju Göhte 3
  • 17:45
  • 20:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 19:00
Vorwärts immer!
  • 13:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 13:00
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 13:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 20:20
Der andere Blick Deutsche Fassung
  • 15:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Fack ju Göhte 3
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Vorwärts immer!
  • 13:00
  • 17:20
The Square Deutsche Fassung
  • 17:45
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 20:45
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 13:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:00
Der andere Blick Deutsche Fassung
  • 13:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 16:00
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Maleika
  • 13:00
Vorwärts immer!
  • 15:15
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 18:15
Maudie Deutsche Fassung
  • 17:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 13:00
  • 20:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Fack ju Göhte 3
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Maleika
  • 15:30
Vorwärts immer!
  • 13:00
The Square Deutsche Fassung
  • 10:15
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:15
Die Nile Hilton Affäre Deutsche Fassung
  • 17:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 20:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 10:00
  • 18:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Fack ju Göhte 3
  • 15:30
  • 20:30
  • 13:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 13:00
  • 18:15
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 16:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 13:00
  • 17:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Simpel
  • 16:00
  • 20:30
  • 23:00
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 13:00
Sommerhäuser
  • 15:00
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 18:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 15:10
Auf Ediths Spuren
  • 17:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 15:30
Simpel
  • 15:30
  • 20:30
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 20:30
Sommerhäuser
  • 13:15
  • 18:15
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 23:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:00
Auf Ediths Spuren
  • 15:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:30
  • 17:30
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 16:00
Simpel
  • 13:00
  • 20:15
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 20:45
Sommerhäuser
  • 15:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 15:30
Auf Ediths Spuren
  • 17:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:15
Fack ju Göhte 3
  • 13:00
  • 17:45
Simpel
  • 15:15
  • 18:00
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 17:30
Sommerhäuser
  • 20:30
Berlin Rebel High School
  • 10:00
  • 20:00
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 15:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 20:30
Auf Ediths Spuren
  • 13:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:45
Fack ju Göhte 3
  • 13:00
  • 18:00
  • 20:45
Simpel
  • 13:00
  • 15:30
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 18:00
Sommerhäuser
  • 15:30
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 18:15
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 13:15
  • 20:30
Auf Ediths Spuren
  • 20:30
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:30
Fack ju Göhte 3
  • 13:00
  • 17:45
  • 20:30
Simpel
  • 13:00
  • 18:00
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:30
Sommerhäuser
  • 10:15
  • 20:30
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 15:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 13:00
  • 18:00
18 Kilometer

Astra-Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sterndamm 69, 12487 Berlin
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Es Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:15
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 20:45
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:30
American Assassin Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Gespensterjäger
  • 10:00
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Halbe Brüder
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:30
Halbe Brüder
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Halbe Brüder
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:30
Halbe Brüder
  • 17:30
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:00
American Assassin Deutsche Fassung
  • 20:15
  • 22:30
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:30
Halbe Brüder
  • 17:30
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 23:59
Es Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
Captain Underpants - Der supertolle erste Film Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
  • 22:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 10:00
Happy Family Deutsche Fassung
  • 12:30
Halbe Brüder
  • 17:30
19 Kilometer

UCI Kinowelt Gropius Passagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Johannisthaler Chaussee 295, 12351 Berlin
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
Schneemann Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Geostorm Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Filmpremiere
  • 00:01
Attack On Titan - Feuerroter Pfeil & Bogen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Pokémon - Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:30
Pokémon - Der Film: Du bist dran! Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Bad Moms 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Justice League Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Größerer Kartenauschnitt