Vorführungen in (der Nähe) von Königsbrunn (86343)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Königsbrunn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bürgermeister- Wohlfahrt-Straße 81, 86343 Königsbrunn
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:15
  • 22:40
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:40
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 10:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:10
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 12:45
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
Camino de Santiago Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 21:15
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 21:10
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Mile 22 Digital
  • 19:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 21:15
  • 20:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:40
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 13:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Peter Hase Digital
  • 13:00
Flashdance Digital
  • 19:45
11 Kilometer

CinemaxX Augsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Willi-Brandt-Platz 2, 86153 Augsburg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:40
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:30
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 23:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Gans im Glück Digital
  • 11:45
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:40
  • 22:30
Meg Digital
  • 17:00
  • 23:20
  • 14:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:40
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:00
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mile 22 Digital
  • 20:40
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Gans im Glück Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 13:30
  • 19:45
Meg Digital
  • 22:15
Slender Man Digital
  • 23:20
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 13:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:20
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:40
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Mile 22 Digital
  • 19:30
  • 23:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Alpha Digital
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 19:50
Meg Digital
  • 16:40
Slender Man Digital
  • 23:15
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:40
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 16:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:25
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 19:30
  • 23:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Alpha Digital
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:40
Meg Digital
  • 13:50
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 23:15
Breaking In Digital
  • 23:10
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:40
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 18:00
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Alpha Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
  • 22:15
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:30
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Alpha Digital
  • 14:15
  • 22:40
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:15
Slender Man Digital
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
Flashdance Digital
  • 19:30
12 Kilometer

Mephisto Augsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karolinenstr. 21, 86150 Augsburg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
12 Kilometer

Thalia Augsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Obstmarkt 5, 86152 Augsburg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 19:30
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 10:45
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Kleine Helden Digital
  • 16:00
12 Kilometer

Savoy Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schmiedberg 5, 86152 Augsburg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
12 Kilometer

Liliom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Unterer Graben 1, 86152 Augsburg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:15
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:15
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:15
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:15
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:15
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
21 Kilometer

Filmpalast Kaufering

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Viktor-Frankl-Strasse 7, 86916 Kaufering
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Bad Spies Digital
  • 19:30
  • 22:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 15:00
Breaking In Digital
  • 22:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Bad Spies Digital
  • 19:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Bad Spies Digital
  • 19:30
  • 22:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Breaking In Digital
  • 22:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Bad Spies Digital
  • 19:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Bad Spies Digital
  • 19:30
Mamma Mia! Digital
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Bad Spies Digital
  • 19:30
  • 22:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Breaking In Digital
  • 22:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:30
22 Kilometer

Cineplex Penzing

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Graf-Zeppelin-Straße 11, 86929 Penzing
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:15
Alpha Digital
  • 15:00
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:40
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:40
Leave No Trace Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 10:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:15
  • 22:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:40
  • 17:10
Gans im Glück Digital
  • 10:40
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 10:40
  • 12:50
  • 15:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 19:40
Luis und die Aliens Digital
  • 13:00
Leave No Trace Digital
  • 14:45
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Camino de Santiago Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 21:15
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:15
Alpha Digital
  • 15:00
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:40
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 19:40
Leave No Trace Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 17:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:20
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:40
  • 19:45
  • 22:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 19:40
Leave No Trace Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:15
Alpha Digital
  • 15:00
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:40
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 19:40
Leave No Trace Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
  • 22:20
The Nun Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:40
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 22:15
Alpha Digital
  • 15:00
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:40
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 19:40
Leave No Trace Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:10
  • 19:50
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Peter Hase Digital
  • 13:00
Flashdance Digital
  • 19:45
24 Kilometer

Olympia - Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adolf-Kolping-Straße 131, 86899 Landsberg am Lech
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt