Vorführungen in (der Nähe) von Lahr (77933)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

FORUM Lahr

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrichstraße 10, 77933 Lahr
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:45
  • 23:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 23:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Alpha Digital
  • 18:20
Meg Digital
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:45
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 23:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Meg Digital
  • 23:15
Uncle Drew Digital
  • 18:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 18:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Alpha Digital
  • 18:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Uncle Drew Digital
  • 18:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 20:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Alpha Digital
  • 18:20
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 18:35
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Uncle Drew Digital
  • 18:20
  • 18:00
  • 20:30
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 14:30
18 Kilometer

Rio + Scala

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neue Eisenbahnstraße 8, 77716 Haslach im Kinzigtal
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 16:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:15
18 Kilometer

Multiplex Forum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Haupstraße 111, 77652 Offenburg
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:45
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 09:45
  • 15:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
  • 23:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 13:45
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 22:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Honig im Kopf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
  • 23:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
  • 23:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 13:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Bad Spies Digital
  • 22:15
Uncle Drew Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 13:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Uncle Drew Digital
  • 16:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 13:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 13:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Uncle Drew Digital
  • 16:15
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 13:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 13:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Searching Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Uncle Drew Digital
  • 16:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:40
  • 20:20
Durch die Wand Digital
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Durch die Wand Digital
  • 17:30
Durch die Wand Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
24 Kilometer

Maja

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steinstrasse 2/2, 79312 Emmendingen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
27 Kilometer

Kino-Center Kehl

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstr. 57, 77694 Kehl
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Mamma Mia! Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt