Vorführungen in (der Nähe) von Langen (Hessen) (63225)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Lichtburg Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnstraße 73b, 63225 Langen (Hessen)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • 14:15
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Bad Spies Digital
  • 16:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 16:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Bad Spies Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 18:00
  • 20:45
4 Kilometer

Viktoria-Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Offenbacher Straße 9a, 63303 Dreieich
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
The Nun Digital
  • 20:30
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:30
Deine Juliet Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 20:30
8 Kilometer

LichtBlick Mörfelden-Walldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mörfelder Straße 20, 64546 Mörfelden-Walldorf
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Gans im Glück Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Drive In Autokino Gravenbruch

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Forsthaus Gravenbruch, 63263 Neu-Isenburg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 23:00
The Nun Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Love, Simon Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 19:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:15
11 Kilometer

Kommunales Kino Weiterstadt im Bürgerzentrum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Carl-Ulrich-Straße 9-11, 64331 Weiterstadt
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Maria by Callas Digital
  • 18:00
Wunder der Wirklichkeit Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Wunder der Wirklichkeit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Maria by Callas Digital
  • 20:00
Maria by Callas OV, Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Harmonie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dreieichstraße 54, 60594 Frankfurt am Main
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Under The Silver Lake Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 15:30
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 15:30
  • 20:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:50
  • 20:40
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:50
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 13:30
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:40
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:40
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 15:30
Crazy Rich Digital
  • 20:50
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:40
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
Leave No Trace Digital
  • 20:50
All Is Well Digital
  • 18:45
Projekt: Antarktis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
13 Kilometer

Kino im Deutschen Filmmuseum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schaumainkai 41, 60596 Frankfurt am Main
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Hagazussa - Der Hexenfluch Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
13 Kilometer

Citydome Darmstadt (Helia, Pali und Festival)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstraße 9, 64283 Darmstadt
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
Predator - Upgrade OV, Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
draußen Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Janoschs Komm, wir finden einen Schatz! Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Christopher Robin OV, Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 15:00
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
  • 20:00
Berlin Calling Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Searching OV, Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 15:00
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 15:00
  • 19:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 15:00
  • 19:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:00
  • 15:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt