Vorführungen in (der Nähe) von Langenhagen (30853)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineMotion Langenhagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Walsroderstraße 105, 30853 Langenhagen
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • 19:40
Der Grinch Digital
  • 15:00
  • 17:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:35
Der Grinch Digital
  • 15:30
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:20
  • 22:35
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 15:10
  • 17:30
  • 15:00
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:15
  • 20:00
  • 22:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:30
  • 22:40
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:10
  • 18:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:50
  • 23:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Der Grinch Digital
  • 10:10
  • 12:10
  • 13:15
  • 14:30
  • 16:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:20
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
  • 20:55
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 16:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:20
  • 18:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:30
  • 10:00
Der Grinch Digital
  • 15:30
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:15
  • 17:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 15:30
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:15
  • 17:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:50
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 15:30
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:15
  • 17:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:20
Der Grinch Digital
  • 15:30
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:15
  • 17:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 19:50
7 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:50
  • 19:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 20:30
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Verschwörung Digital
  • 21:15
Halloween Digital
  • 23:15
Venom Digital
  • 23:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:50
  • 18:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:30
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Verschwörung Digital
  • 23:10
Halloween Digital
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:20
Der Grinch Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:50
  • 18:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 16:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:10
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Verschwörung Digital
  • 23:15
Halloween Digital
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:50
  • 18:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 16:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:50
  • 18:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:50
  • 18:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Halloween Digital
  • 23:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bumblebee Filmpremiere, Digital
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Grinch Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:10
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 19:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Halloween Digital
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:50
  • 18:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:30
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Das krumme Haus Digital
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
Verschwörung Digital
  • 23:10
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 15:00
8 Kilometer

Kino am Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 5, 30161 Hannover
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 16:30
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Climax Digital
  • 21:15
  • 17:15
Pippi geht von Bord Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
8 Kilometer

CinemaxX Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 6, 30161 Hannover
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:20
  • 17:10
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:20
  • 19:20
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 19:50
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:55
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 22:40
Anna und die Apokalypse Digital
  • 23:10
Müslüm Digital
  • 19:45
Hedefim Sensin Digital
  • 16:50
  • 22:30
Deliler Digital
  • 23:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:20
  • 23:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:45
  • 22:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:50
  • 23:20
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
Müslüm Digital
  • 19:30
Hedefim Sensin Digital
  • 22:40
Deliler Digital
  • 23:00
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:45
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:20
  • 23:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:40
  • 19:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:45
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:15
Night School Digital
  • 23:20
Müslüm Digital
  • 19:30
Hedefim Sensin Digital
  • 22:50
Venom Digital
  • 11:30
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 22:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Der Grinch Digital
  • 12:20
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:40
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:05
  • 14:15
  • 16:15
  • 17:05
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:20
  • 23:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:40
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:50
  • 14:20
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:55
  • 23:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:50
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:20
Night School Digital
  • 23:10
Müslüm Digital
  • 20:15
  • 17:00
Deliler Digital
  • 22:15
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 16:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 16:00
  • 16:55
  • 19:45
  • 22:40
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:20
  • 23:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:45
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:20
Night School Digital
  • 23:10
Müslüm Digital
  • 20:00
Hedefim Sensin Digital
  • 17:00
  • 23:00
Deliler Digital
  • 22:50
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:10
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:20
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 20:05
Hedefim Sensin Digital
  • 22:20
Deliler Digital
  • 22:30
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 17:00
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:55
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:30
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 19:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:10
Night School Digital
  • 22:30
Müslüm Digital
  • 20:00
Hedefim Sensin Digital
  • 22:50
Deliler Digital
  • 17:00
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:45
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:20
  • 23:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:40
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:40
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:10
Peppermint: Angel Of Vengeance Digital
  • 23:20
Night School Digital
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 20:00
Hedefim Sensin Digital
  • 23:00
Deliler Digital
  • 17:00
Bizim Için Sampiyon Digital
  • 22:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Yolki 7 Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Simmba Digital
  • 17:00
  • 15:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Tatort: Der kalte Fritte Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Zabawa, Zabawa Digital
  • 17:00
Heavy Trip Digital
  • 23:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Heavy Trip Digital
  • 20:00
8 Kilometer

Hochhaus Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goseriede 9, 30159 Hannover
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:45
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:45
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Astrid Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Maria by Callas Digital
  • 11:00
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:30
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
8 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Piripkura Digital
  • 18:00
The Cakemaker Digital
  • 20:15
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 20:15
Piripkura Digital
  • 16:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 18:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 16:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 16:00
Die Erbinnen Digital
  • 18:00
  • 20:15
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 15:30
Die Erbinnen Digital
  • 20:15
Birds Of Passage Digital
  • 17:30
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 15:30
Die Erbinnen Digital
  • 20:15
Birds Of Passage Digital
  • 17:30
Die Erbinnen Digital
  • 18:00
Birds Of Passage Digital
  • 20:15
Zama Digital
  • 18:00
Zama Digital
  • 20:15
Zama Digital
  • 20:15
  • 16:00
Zama Digital
  • 18:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt