Vorführungen in (der Nähe) von Leer (Ostfriesland) (26789)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinocenter Leer (Ostfriesland)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlenstr. 88, 26789 Leer (Ostfriesland)
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
17 Kilometer

Ems-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Deverweg 13, 26871 Papenburg
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 16:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Predator - Upgrade Digital
  • 22:30
The Nun Digital
  • 19:45
  • 22:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Predator - Upgrade Digital
  • 22:30
The Nun Digital
  • 19:45
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Meg Digital
  • 22:30
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:45
Searching Digital
  • 19:45
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:45
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:45
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:45
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
23 Kilometer

CineStar Emden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Abdenastraße 15, 26721 Emden
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
The Big Sick Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:55
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 22:50
The Nun Digital
  • 20:20
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:05
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:25
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:40
Predator - Upgrade Digital
  • 22:50
The Nun Digital
  • 20:20
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:05
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:25
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:25
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:40
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 19:50
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:25
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:40
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:40
  • 19:50
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:25
Tanz ins Leben Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:40
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 19:50
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:25
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 16:45
  • 19:40
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:50
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:20
Tanz ins Leben Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:40
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
24 Kilometer

VHS Forum an der Hahn'schen Insel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
An der Berufschule 3, 26721 Emden
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
The Big Sick Digital
  • 20:00
26 Kilometer

Carolinenhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fischteichweg 15-19, 26603 Aurich (Popens)
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 16:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 16:30
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 19:45
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird