Vorführungen in (der Nähe) von Lehrte (31275)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Das Andere Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sedanplatz 26a, 31275 Lehrte
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • 20:00
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Auf der Jagd - Wem gehört die Natur? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Neue Schauburg Burgdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Feldstraße 2a, 31303 Burgdorf
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
16 Kilometer

Kino am Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 5, 30161 Hannover
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
TIAN - Das Geheimnis der Schmuckstraße Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
16 Kilometer

CinemaxX Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 6, 30161 Hannover
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 13:30
  • 16:20
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:35
  • 16:50
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
  • 11:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:05
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 19:50
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Alpha Digital
  • 11:45
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
  • 19:30
  • 22:30
Meg Digital
  • 12:50
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Slender Man Digital
  • 23:15
  • 11:40
  • 13:50
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:55
Uncle Drew Digital
  • 13:00
Ocean's 8 Digital
  • 11:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 14:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:50
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 23:05
Mile 22 Digital
  • 20:10
  • 23:10
Alpha Digital
  • 14:10
  • 16:55
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Meg Digital
  • 16:50
Bad Spies Digital
  • 23:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:35
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:50
Mile 22 Digital
  • 19:50
  • 23:10
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:20
Meg Digital
  • 16:50
Bad Spies Digital
  • 22:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 23:10
Alpha Digital
  • 14:35
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:10
  • 19:30
  • 22:30
Meg Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 23:10
Slender Man Digital
  • 23:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
  • 17:10
Flashdance Digital
  • 20:00
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1 Digital
  • 14:00
  • 17:10
16 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die siebente Saite OV, Digital
  • 11:00
Killer of Sheep OV, Digital
  • 20:15
Zer OV, Digital
  • 18:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Zer OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Death by Design - Die dunkle Seite der IT-Industrie OV, Digital
  • 18:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Killer of Sheep OV, Digital
  • 18:00
Zer OV, Digital
  • 20:15
17 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:10
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 19:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 11:45
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:00
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 17:00
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 19:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:40
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:55
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 21:00
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 21:00
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 21:00
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Alpha Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Bad Spies Digital
  • 22:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:00
17 Kilometer

Hochhaus Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goseriede 9, 30159 Hannover
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
18 Kilometer

Astoria-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hagenmarkt 13, 31224 Peine (Woltorf)
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
18 Kilometer

CineMotion Langenhagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Walsroderstraße 105, 30853 Langenhagen
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt