Vorführungen in (der Nähe) von Lemförde (49448)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Lichtburg Lemförde

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Unter den Eichen 19, 49448 Lemförde
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
14 Kilometer

Dersa Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Stadtmuseum 3, 49401 Damme
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 14:15
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 17:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
17 Kilometer

Kinocenter Rahden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weher Straße 4, 32369 Rahden
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:30
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
20 Kilometer

Elite

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelm-Kern-Platz 3, 32339 Espelkamp
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Phantomschmerz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
24 Kilometer

Capitol-Kinocenter Lohne (Oldenburg)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindenstraße 41, 49393 Lohne (Oldenburg)
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:15
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Venom Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
28 Kilometer

Universum e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Große Straße 38, 49565 Bramsche
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
30 Kilometer

Else-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Meller Straße 16, 32289 Rödinghausen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 20:00
Monsieur Pierre geht online Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt