Vorführungen in (der Nähe) von Lenzkirch (79853)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kultur im Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Höfle 11, 79853 Lenzkirch
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 16:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
5 Kilometer

Krone-Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hirschenbuckel 2, 79822 Titisee-Neustadt
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:00
25 Kilometer

Kommunales Kino Guckloch Donaueschingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fürstenbergstraße 17, 78166 Donaueschingen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • 20:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
29 Kilometer

Kronen-Lichtspiele Triberg im Schwarzwald

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schulstraße 37a, 78098 Triberg im Schwarzwald
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Wildhexe Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
30 Kilometer

Friedrichsbau-Apollo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiser-Josef-Straße 270, 79098 Freiburg im Breisgau
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
  • 14:45
  • 20:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Leto Digital
  • 20:50
  • 15:30
  • 18:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Loro - Die Verführten Digital
  • 14:45
  • 20:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Leto Digital
  • 20:50
Reise nach Jerusalem Digital
  • 15:30
  • 18:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:45
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Loro - Die Verführten Digital
  • 14:45
  • 20:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Leto Digital
  • 20:50
Reise nach Jerusalem Digital
  • 15:30
  • 18:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Lebenszeichen - Jüdischsein in Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:50
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:00
Blue My Mind Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:50
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:50
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Leto Digital
  • 20:50
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:00
30 Kilometer

Blue Boxx

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bertholdstraße 11, 78050 Schwarzwald-Baar-Kreis (Villingen)
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
  • 20:35
Halloween Digital
  • 22:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 22:40
Night School Digital
  • 16:20
  • 20:35
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
  • 20:35
Halloween Digital
  • 22:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:10
  • 22:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 16:20
  • 20:35
  • 22:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:20
Night School Digital
  • 16:20
  • 20:35
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:20
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:35
Halloween Digital
  • 20:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:20
Night School Digital
  • 16:20
  • 20:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:20
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Operation: Overlord Digital
  • 20:35
Night School Digital
  • 16:20
  • 20:35
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:30
  • 20:35
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 16:20
  • 20:35
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Fátima, el Último Misterio Digital
  • 18:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:20
  • 18:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:35
Halloween Digital
  • 20:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Night School Digital
  • 16:20
  • 20:35
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Größerer Kartenauschnitt