Vorführungen in (der Nähe) von Lich (35423)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Traumstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gießener Straße 15, 35423 Lich
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
  • 17:30
Durch die Wand Digital
  • 15:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 21:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:30
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 15:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
As I Open My Eyes - Kaum öffne ich die Augen Digital
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:30
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 15:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
As I Open My Eyes - Kaum öffne ich die Augen Digital
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:30
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 15:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 21:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Kleine Helden Digital
  • 15:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
12 Kilometer

Kinopolis Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostanlage, 35390 Gießen
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:05
  • 20:30
  • 20:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
  • 14:45
  • 16:00
  • 18:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:35
  • 16:10
Halloween Digital
  • 20:20
  • 17:10
  • 20:45
Night School Digital
  • 17:35
  • 20:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:05
  • 20:20
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:35
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
  • 15:40
Halloween Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:25
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 17:35
  • 20:25
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
  • 23:10
Hunter Killer Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:15
  • 20:30
  • 20:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 16:55
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
  • 16:20
  • 18:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:25
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Night School Digital
  • 17:15
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:55
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
  • 13:55
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
  • 17:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
  • 16:10
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
  • 23:05
A Star Is Born Digital
  • 17:20
Night School Digital
  • 17:25
  • 21:00
  • 23:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Venom Digital
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
Verschwörung Digital
  • 20:05
  • 22:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 13:45
  • 16:00
  • 16:35
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:45
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
  • 17:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:10
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
  • 23:05
A Star Is Born Digital
  • 17:20
Night School Digital
  • 17:25
  • 21:00
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Suspiria Digital
  • 22:45
Verschwörung Digital
  • 20:05
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:40
  • 11:50
  • 14:00
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 20:10
  • 20:25
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 17:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 18:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:35
  • 14:10
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 17:20
  • 20:35
Night School Digital
  • 17:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:00
Verschwörung Digital
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 11:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:25
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:35
A Star Is Born Digital
  • 17:20
Night School Digital
  • 17:25
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Venom Digital
  • 20:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:10
Verschwörung Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:05
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 17:20
  • 20:35
Night School Digital
  • 17:25
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Verschwörung Digital
  • 20:45
Verschwörung OV, Digital
  • 20:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 14:40
  • 16:15
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:25
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:35
A Star Is Born Digital
  • 17:20
Night School Digital
  • 17:25
  • 21:00
  • 23:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 20:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Verschwörung Digital
  • 20:25
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:25
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 18:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:55
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 16:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 17:20
  • 20:35
Night School Digital
  • 17:25
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Verschwörung Digital
  • 20:45
Verschwörung OV, Digital
  • 20:25
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Plagi Breslau Digital
  • 20:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Grinch Digital
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Love Is Everything OV, Digital
  • 20:00
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 19:45
13 Kilometer

Kinocenter Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 34, 35390 Gießen
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
Juliet, Naked OV, Digital
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:45
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Voll verschleiert OV, Digital
  • 10:30
  • 13:00
Kiss and Cry OV, Digital
  • 08:00
  • 10:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:30
  • 20:15
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand OV, Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 14:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 09:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 17:30
  • 20:15
2.0 - Version Hindi OV, Digital
  • 14:00
  • 10:00
  • 18:00
13 Kilometer

Lichtspiele Grünberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bismarckstraße 10, 35305 Grünberg
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
18 Kilometer

Lumos Lichtspiele & Lounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bismarckstraße 1, 63667 Nidda
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:05
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:05
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
23 Kilometer

Rex Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Kellner-Ring 17, 35576 Wetzlar
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:35
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:35
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:35
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:35
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:35
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:35
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
Ein Sack voll Murmeln OV, Digital
  • 10:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
Verschwörung Digital
  • 19:45
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
  • 22:55
Verschwörung Digital
  • 19:45
  • 22:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:45
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Müslüm OV, Digital
  • 20:00
Verschwörung Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
Verschwörung Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
Verschwörung Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:40
Müslüm OV, Digital
  • 19:50
Verschwörung Digital
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
30 Kilometer

Filmtheater Friedrichsdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Köpperner Straße 70, 61381 Friedrichsdorf
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt