Vorführungen in (der Nähe) von Lich (35423)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Traumstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gießener Straße 15, 35423 Lich
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 21:30
  • 15:00
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 21:30
Das Geheimnis von Neapel Digital
  • 15:00
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 19:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
All Is Well Digital
  • 21:00
Das Geheimnis von Neapel Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
  • 20:30
Das Geheimnis von Neapel Digital
  • 15:00
12 Kilometer

Kinopolis Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostanlage, 35390 Gießen
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 14:55
  • 17:10
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 16:15
  • 17:15
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:20
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:25
  • 20:55
  • 17:05
Bad Spies Digital
  • 20:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 17:10
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:30
Mile 22 Digital
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:25
  • 20:40
Searching OV, Digital
  • 20:55
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:40
  • 19:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:25
  • 20:40
  • 23:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:35
Mile 22 Digital
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:25
  • 20:30
  • 23:10
Searching OV, Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 23:20
Bad Spies Digital
  • 20:55
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 17:10
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:55
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:35
Mile 22 Digital
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:25
  • 20:40
Searching OV, Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:45
Juliusz OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 14:45
  • 16:55
  • 17:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 10:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 15:45
  • 16:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Kler Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Kinocenter Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 34, 35390 Gießen
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Wir sind Champions Digital
  • 20:15
Offenes Geheimnis Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Das Dorf der Vergesslichen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Wir sind Champions Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Wir sind Champions Digital
  • 20:15
Tanz ins Leben Digital
  • 14:30
Tokat - Das Leben schlägt zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Vorname Digital
  • 18:00
Der Vorname Digital
  • 20:15
13 Kilometer

Lichtspiele Grünberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bismarckstraße 10, 35305 Grünberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Deine Juliet Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
14 Kilometer

Butzbacher Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rossbrunnenstraße 3, 35510 Butzbach
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
18 Kilometer

Lumos Lichtspiele & Lounge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bismarckstraße 1, 63667 Nidda
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:05
  • 18:25
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:20
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:35
  • 20:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 18:50
Mile 22 Digital
  • 20:55
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 21:35
The Equalizer 2 Digital
  • 18:40
Meg Digital
  • 21:20
Tanz ins Leben Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:05
  • 18:25
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:35
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Mile 22 Digital
  • 20:55
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 18:20
  • 21:35
The Equalizer 2 Digital
  • 18:30
Bad Spies Digital
  • 18:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:05
  • 18:25
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:35
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Mile 22 Digital
  • 20:55
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 18:20
  • 21:35
The Equalizer 2 Digital
  • 18:40
18 Kilometer

Fantasia Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurstraße 3, 61231 Bad Nauheim
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
23 Kilometer

Rex Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Kellner-Ring 17, 35576 Wetzlar
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Größerer Kartenauschnitt