Vorführungen in (der Nähe) von Limbach-Oberfrohna (09212)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmtheater "Apollo"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jägerstraße 24, 09212 Limbach-Oberfrohna
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Joker Digital
  • 17:00
  • 19:30
Gemini Man Digital
  • 20:00
Downton Abbey Digital
  • 19:45
Joker Digital
  • 19:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
  • 17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:45
Gemini Man Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 16:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Joker Digital
  • 17:00
  • 19:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:45
Gemini Man Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 17:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Joker Digital
  • 17:00
  • 19:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:30
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:45
Gemini Man Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 17:15
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Joker Digital
  • 19:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
  • 17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:45
Gemini Man Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 16:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Joker Digital
  • 19:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
  • 17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:45
Gemini Man Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 16:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Joker Digital
  • 19:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
  • 17:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:45
Gemini Man Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 16:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Western Stars Digital
  • 19:30
Das perfekte Geheimnis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
7 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Und der Zukunft zugewandt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Benjamin Blümchen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Gelobt sei Gott Digital
  • 19:30
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 21:00
Und der Zukunft zugewandt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Benjamin Blümchen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Gelobt sei Gott Digital
  • 19:30
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 21:00
Und der Zukunft zugewandt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Benjamin Blümchen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Gelobt sei Gott Digital
  • 19:30
Leberkäsjunkie Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 20:15
Benjamin Blümchen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leberkäsjunkie Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 20:15
Benjamin Blümchen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Leberkäsjunkie Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 20:15
Benjamin Blümchen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 21:00
Und der Zukunft zugewandt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Gelobt sei Gott Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 18:00
  • 16:00
Parasite Digital
  • 20:45
Frau Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 18:00
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Parasite Digital
  • 20:45
Frau Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 18:00
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Parasite Digital
  • 20:45
Frau Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 20:45
Ich war zuhause, aber... Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 20:45
Ich war zuhause, aber... Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 20:45
Ich war zuhause, aber... Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Downton Abbey Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 20:45
Frau Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Drei !!! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:30
Die Drei !!! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Blinded By The Light Digital
  • 19:30
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 20:45
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:30
Die Drei !!! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Blinded By The Light Digital
  • 19:30
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 20:45
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 18:30
Blinded By The Light Digital
  • 19:30
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 20:45
8 Kilometer

Capitol Hohenstein-Ernstthal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Conrad-Clauß-Straße 2b, 09337 Hohenstein-Ernstthal
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
11 Kilometer

Metropol Chemnitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauerstraße 11, 09112 Chemnitz
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Downton Abbey Digital
  • 18:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 16:00
Downton Abbey Digital
  • 18:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 16:00
Downton Abbey Digital
  • 20:15
ES Kapitel 2 Digital
  • 17:00
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 10:00
  • 15:00
Downton Abbey Digital
  • 18:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 20:30
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 16:00
Immer Und Ewig Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Downton Abbey Digital
  • 17:30
  • 09:30
Downton Abbey Digital
  • 20:00
  • 09:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:45
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 20:30
Gelobt sei Gott Digital
  • 17:45
Immer Und Ewig Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:45
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 10:00
  • 16:00
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 18:00
Gelobt sei Gott Digital
  • 20:00
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 18:00
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 20:15
Immer Und Ewig Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot OV, Digital
  • 20:30
Gelobt sei Gott Digital
  • 17:45
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 16:00
Gelobt sei Gott Digital
  • 20:15
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Midsommar Digital
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 16:00
Midsommar Digital
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 10:00
  • 15:45
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Midsommar Digital
  • 20:30
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 16:00
Midsommar Digital
  • 20:30
Joker Digital
  • 20:30
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Joker Digital
  • 20:30
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Zwingli - Der Reformator Digital
  • 18:00
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 16:00
Zwingli - Der Reformator Digital
  • 20:00
Joker Digital
  • 20:30
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Joker Digital
  • 20:30
Zwingli - Der Reformator Digital
  • 18:00
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Joker Digital
  • 22:00
Joker Digital
  • 20:15
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 16:00
Joker Digital
  • 22:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 20:00
12 Kilometer

CineStar Chemnitz - Kino am Roten Turm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neumarkt 2, 09111 Chemnitz
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Joker Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
  • 17:05
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 13:30
  • 15:50
Gemini Man Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Downton Abbey Digital
  • 16:30
  • 19:50
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
  • 14:00
  • 16:20
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
  • 22:10
  • 23:10
  • 16:10
  • 19:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot Digital
  • 23:10
Midsommar Digital
  • 22:50
Ronny & Klaid Deutsche Fassung, Digital
  • 23:20
  • 18:10
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:30
  • 22:40
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:10
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:40
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
Downton Abbey Digital
  • 13:40
  • 11:10
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:10
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:30
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 19:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:50
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
  • 22:40
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:20
Der König der Löwen Digital
  • 10:50
  • 19:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 22:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 20:10
UglyDolls Digital
  • 10:00
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:20
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 10:20
Parasite Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 23:00
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot Digital
  • 23:10
Midsommar Digital
  • 21:40
  • 19:30
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 22:50
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:30
  • 22:40
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:10
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:40
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
Downton Abbey Digital
  • 13:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:10
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:30
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 19:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:50
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
  • 22:40
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:20
Der König der Löwen Digital
  • 10:50
  • 19:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 22:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 20:10
UglyDolls Digital
  • 10:00
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:20
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 10:20
Parasite Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 23:00
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot Digital
  • 23:10
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 14:00
Midsommar Digital
  • 21:40
After The Wedding Digital
  • 19:30
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 22:50
Die Addams Family Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:10
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:40
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 20:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:10
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:20
  • 19:40
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 16:50
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
Der König der Löwen Digital
  • 10:50
  • 19:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:00
UglyDolls Digital
  • 10:00
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 10:20
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:20
Parasite Digital
  • 17:50
  • 20:20
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 14:00
After The Wedding Digital
  • 19:30
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:10
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:40
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
Downton Abbey Digital
  • 13:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 20:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:10
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:40
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 19:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:50
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
Der König der Löwen Digital
  • 10:50
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 20:10
UglyDolls Digital
  • 10:00
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 10:20
Parasite Digital
  • 17:50
  • 20:20
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 14:00
After The Wedding Digital
  • 19:30
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:30
  • 22:40
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:10
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:40
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
Downton Abbey Digital
  • 13:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:10
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:30
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 19:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:50
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
  • 22:40
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:20
Der König der Löwen Digital
  • 10:50
  • 19:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 22:00
UglyDolls Digital
  • 10:00
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:20
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 10:20
Parasite Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 23:00
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot Digital
  • 23:10
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 14:00
Midsommar Digital
  • 21:40
After The Wedding Digital
  • 19:30
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 23:10
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:10
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:40
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
Downton Abbey Digital
  • 13:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 20:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:10
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:40
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 19:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:50
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
Der König der Löwen Digital
  • 10:50
  • 19:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:00
Ad Astra - Zu den Sternen Digital
  • 20:10
UglyDolls Digital
  • 10:00
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 10:20
Parasite Digital
  • 17:50
  • 20:20
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 14:00
After The Wedding Digital
  • 19:30
Joker Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:30
  • 22:40
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 16:00
  • 18:00
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:10
  • 17:30
Gemini Man Digital
  • 17:00
  • 20:40
Angry Birds 2 Digital
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
Downton Abbey Digital
  • 13:40
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:50
  • 16:20
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:10
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 19:10
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:30
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 19:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:50
ES Kapitel 2 Digital
  • 19:20
  • 22:40
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:20
Der König der Löwen Digital
  • 10:50
  • 19:00
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:00
Once Upon A Time... In Hollywood Digital
  • 22:00
UglyDolls Digital
  • 10:00
  • 12:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
47 Meters Down: Uncaged Digital
  • 23:20
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Playmobil - Der Film Digital
  • 10:20
Parasite Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 23:00
Ready Or Not - Auf die Plätze, fertig, tot Digital
  • 23:10
Lino - Ein voll verkatertes Abenteuer Digital
  • 14:00
Midsommar Digital
  • 21:40
After The Wedding Digital
  • 19:30
Fast & Furious: Hobbs & Shaw Digital
  • 23:10
Penguin Highway Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Halloween Haunt Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Eine ganz heiße Nummer 2.0 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
Sie nannten ihn Spencer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Last Christmas Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Filmpremiere, Digital
  • 20:15
12 Kilometer

Weltecho

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Annaberger Strasse 24, 9111 Chemnitz
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Und der Zukunft zugewandt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
13 Kilometer

Campusfilmnächte auf dem Sportplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichenhainer Strasse 35-37, 9126 Chemnitz
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Pokémon Meisterdetektiv Pikachu Digital
  • 21:00
Rocketman Digital
  • 21:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 21:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt