Vorführungen in (der Nähe) von Ludwigslust (19288)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Luna Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kanalstraße 13, 19288 Ludwigslust
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
25 Kilometer

Movie Star Parchim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gneisenaustraße 2, 19370 Parchim
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Halloween Digital
  • 22:30
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 12:15
Halloween Digital
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:30
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Auf der anderen Seite ist das Gras viel grüner Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Die Göttliche Ordnung Digital
  • 17:30
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird