Vorführungen in (der Nähe) von Lutherstadt Wittenbe... (06886)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Central-Theater Wittenberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sternstr. 12-13, 06886 Lutherstadt Wittenberg
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
  • 13:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Swimming With Men Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Swimming With Men Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
26 Kilometer

Kiez-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bertolt-Brecht-Strasse 29, 6844 Dessau-Roßlau
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:30
29 Kilometer

UCI Kinowelt Dessau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wolfgangstraße 14b, 06844 Dessau-Roßlau
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:05
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:10
  • 23:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:55
  • 23:00
Meg Digital
  • 14:30
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
Slender Man Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:05
The Nun Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:30
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:30
Meg Digital
  • 14:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:05
The Nun Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Meg Digital
  • 19:45
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:05
The Nun Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:55
Meg Digital
  • 14:30
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:05
The Nun Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:05
The Nun Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:55
Meg Digital
  • 14:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Minions Digital
  • 14:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird