Vorführungen in (der Nähe) von Marienberg (09496)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmtheater Movie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Freiberger Straße 14, 09496 Marienberg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
14 Kilometer

Gloria Filmpalast Annaberg-Buchholz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Buchholzer Straße 10, 09456 Annaberg-Buchholz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Kindeswohl Digital
  • 18:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Clubkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Ernst-Thälmann-Hain 6, 09423 Gelenau
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Wir sind Juden aus Breslau Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
27 Kilometer

Metropol Chemnitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauerstraße 11, 09112 Chemnitz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mutafukaz Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
Ex Libris: Die Public Library von New York Digital
  • 14:30
Ex Libris: Die Public Library von New York Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
27 Kilometer

CineStar Chemnitz - Kino am Roten Turm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neumarkt 2, 09111 Chemnitz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:10
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 13:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:30
  • 19:50
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 17:50
  • 23:00
  • 20:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
  • 11:20
  • 14:30
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 20:40
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:10
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 13:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
Venom Digital
  • 14:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:20
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Suspiria Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Assassination Nation Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
Venom Digital
  • 14:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Suspiria Digital
  • 19:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:10
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 13:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 12:55
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
Venom Digital
  • 14:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:20
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Suspiria Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Assassination Nation Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
  • 22:40
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
  • 22:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:20
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
29 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 21:00
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 21:00
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 18:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 20:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 20:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 20:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 21:00
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
29 Kilometer

Olympia Schwarzenberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neustädter Ring 2, 08340 Schwarzenberg/Erzgebirge
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Halloween Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 13:30
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 18:00
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt