Vorführungen in (der Nähe) von Meißen (01662)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmpalast Meißen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterplatz 13, 01662 Meißen
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:15
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 12:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 14:30
Delfine Digital
  • 17:15
Delfine Digital
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Delfine Digital
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 17:00
  • 10:00
Luis und die Aliens Digital
  • 10:00
15 Kilometer

Filmgalerie Großenhain

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Frauenmarkt 9, 01558 Großenhain
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:00
18 Kilometer

UCI KINOWELT Elbe Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lommatzscher Straße 82, 01139 Dresden
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:45
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 23:00
Alpha Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Meg Digital
  • 22:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Searching OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 23:00
Alpha Digital
  • 17:30
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Der Exorzist Digital
  • 20:01
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Minions Digital
  • 14:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Filmpremiere, Digital
  • 17:00
20 Kilometer

Filmpalast Capital Riesa

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstr. 72, 01587 Riesa
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Meg Digital
  • 22:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 12:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 18:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mountain Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Delfine Digital
  • 17:15
Delfine Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Luis und die Aliens Digital
  • 10:00
Luis und die Aliens Digital
  • 10:00
21 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Kindeswohl Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 17:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Kindeswohl Digital
  • 12:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Naomis Reise Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Kindeswohl Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
22 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:30
22 Kilometer

UFA Kristallpalast Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stankt-Petersburger-Straße 24a, 01069 Dresden
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die Abenteuer von Wolfsblut Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird