Vorführungen in (der Nähe) von Mittweida (09648)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmbühne Mittweida

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 1, 09648 Mittweida
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 16:45
18 Kilometer

CineStar Chemnitz - Kino am Roten Turm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neumarkt 2, 09111 Chemnitz
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 11:40
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 12:00
  • 14:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 19:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
Meg Digital
  • 12:10
  • 20:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Kindeswohl Digital
  • 11:20
Bad Spies Digital
  • 13:30
  • 16:10
  • 11:10
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Mile 22 Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
  • 20:10
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:20
Mile 22 Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:10
Meg Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 23:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
The First Purge Digital
  • 22:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Deadpool 2 Digital
  • 22:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:45
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:20
Mile 22 Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 13:40
  • 16:00
  • 21:00
Searching Digital
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:10
Meg Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Bad Spies Digital
  • 13:30
Slender Man Digital
  • 23:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:10
The First Purge Digital
  • 22:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:30
Deadpool 2 Digital
  • 22:30
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
18 Kilometer

Cinema Döbeln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgstraße 6, 04720 Döbeln
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 11:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Foxtrot Digital
  • 17:15
  • 20:00
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
18 Kilometer

Weltecho

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Annaberger Strasse 24, 9111 Chemnitz
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Deine Juliet Digital
  • 19:00
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 19:00
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 19:00
18 Kilometer

Metropol Chemnitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauerstraße 11, 09112 Chemnitz
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Christopher Robin Digital
  • 10:00
  • 15:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Christopher Robin Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
21 Kilometer

Filmtheater "Apollo"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jägerstraße 24, 09212 Limbach-Oberfrohna
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 09:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Gans im Glück Digital
  • 10:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
21 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 Kilometer

Kinopolis Freiberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Chemnitzer Straße 133, 09599 Freiberg
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:25
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 10:30
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Kindeswohl Digital
  • 18:05
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 18:05
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 18:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 18:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 15:15
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 10:30
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt