Vorführungen in (der Nähe) von Mittweida (09648)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmbühne Mittweida

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 1, 09648 Mittweida
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Halloween Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
18 Kilometer

CineStar Chemnitz - Kino am Roten Turm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neumarkt 2, 09111 Chemnitz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:10
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 17:00
Halloween Digital
  • 18:20
  • 20:50
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:30
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 17:20
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 20:30
  • 23:00
Venom Digital
  • 22:20
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
The Nun Digital
  • 23:10
  • 23:00
Rememory Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:30
  • 20:40
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:10
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:20
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:10
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 14:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:20
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Suspiria Digital
  • 19:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 14:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
Suspiria Digital
  • 19:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:10
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:10
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 12:55
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 14:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:20
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Suspiria Digital
  • 19:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 14:30
  • 19:50
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 14:40
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 19:30
  • 22:30
Assassination Nation Digital
  • 20:40
  • 23:10
The Nun Digital
  • 23:20
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
18 Kilometer

Cinema Döbeln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgstraße 6, 04720 Döbeln
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 18:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 21:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Guilty Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
18 Kilometer

Weltecho

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Annaberger Strasse 24, 9111 Chemnitz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Durch die Wand Digital
  • 21:00
18 Kilometer

Metropol Chemnitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauerstraße 11, 09112 Chemnitz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Venom Digital
  • 20:15
Girl Digital
  • 18:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Mutafukaz Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mutafukaz Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
Ex Libris: Die Public Library von New York Digital
  • 14:30
Ex Libris: Die Public Library von New York Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
19 Kilometer

Filmclub Mittendrin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichenhainer Straße 35/37, 09126 Chemnitz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
21 Kilometer

Filmtheater "Apollo"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jägerstraße 24, 09212 Limbach-Oberfrohna
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
  • 19:30
Halloween Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
21 Kilometer

Clubkino Siegmar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Größerer Kartenauschnitt