Vorführungen in (der Nähe) von Montabaur (56410)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Capitol-Kinocenter Montabaur

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Werkstrasse 1, 56410 Montabaur
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
17 Kilometer

Cineplex Limburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dr. Wolff Straße 1a, 65549 Limburg
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 15:30
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:00
Venom 3D-Vorführung
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:00
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 15:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Night School Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Night School Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Night School Digital
  • 15:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:30
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:15
Night School Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
19 Kilometer

Odeon-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Löhrstr. 88, 56068 Koblenz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Nanouk Digital
  • 17:30
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
20 Kilometer

Kinopolis Koblenz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
August-Horch-Straße 2a, 56070 Koblenz
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:15
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:45
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Venom Digital
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:15
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:15
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 14:00
  • 15:45
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:20
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 21:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 11:00
  • 11:30
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 20:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Plagi Breslau Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
23 Kilometer

Kreml Kulturhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgschwalbacher Strasse 8, 65623 Hahnstätten
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 18:30
Leave No Trace Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 21:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 16:30
Leave No Trace Digital
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Gans im Glück Digital
  • 16:45
Leave No Trace Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Leave No Trace Digital
  • 19:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Leave No Trace Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
25 Kilometer

Cinexx

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nisterstraße 4, 57627 Hachenburg
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 17:00
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:45
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 11:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
26 Kilometer

Metropol-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heddesdorfer Str. 2, 56564 Neuwied
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:45
Größerer Kartenauschnitt