Vorführungen in (der Nähe) von Moosburg an der Isar (85368)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Rosenhof-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenhofweg 2, 85368 Moosburg an der Isar
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
17 Kilometer

Filmzentrum e.V. Kinoptikum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nahensteig 189, 84028 Landshut
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Zwei Herren im Anzug Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:00
Love, Simon Digital
  • 21:00
Zwei Herren im Anzug Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Love, Simon Digital
  • 18:30
  • 21:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Zama OV, Digital
  • 21:00
18 Kilometer

Kinopolis Landshut

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
Searching OV, Digital
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Gans im Glück Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Meg Digital
  • 22:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 22:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Searching OV, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Meg Digital
  • 22:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 22:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Gans im Glück Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 22:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Bad Spies Digital
  • 22:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Juliusz OV, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
18 Kilometer

Lichtspielberg Erding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dorfener Straße 17, 85435 Erding
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:55
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:20
  • 22:05
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:10
  • 19:35
Christopher Robin Digital
  • 15:05
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:20
  • 19:55
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
  • 19:40
  • 21:35
Mile 22 Digital
  • 19:30
  • 21:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:25
  • 22:10
Gans im Glück Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 21:35
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:40
Meg Digital
  • 14:45
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 21:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:55
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Predator - Upgrade Digital
  • 19:20
  • 22:05
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:10
  • 19:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 19:55
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
  • 19:40
  • 21:40
Mile 22 Digital
  • 19:50
  • 21:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 21:55
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:40
Bad Spies Digital
  • 21:50
Slender Man Digital
  • 21:55
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 19:25
  • 22:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:55
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:15
Predator - Upgrade Digital
  • 19:20
  • 22:05
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:25
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:10
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 15:05
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:20
  • 19:35
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
  • 19:40
  • 22:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
  • 21:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 21:55
Gans im Glück Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 21:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:40
Meg Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
  • 16:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:55
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:20
  • 22:05
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:25
Christopher Robin Digital
  • 15:05
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:20
  • 19:35
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:55
  • 19:40
  • 21:40
Mile 22 Digital
  • 19:30
  • 21:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 19:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 21:55
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Meg Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 21:35
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 21:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 12:50
Flashdance Digital
  • 20:00
26 Kilometer

Cineplex Neufahrn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bajuwarenstraße 5, 85375 Neufahrn bei Freising
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 21:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 22:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Alpha Digital
  • 14:40
  • 19:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Gans im Glück Digital
  • 15:55
The Equalizer 2 Digital
  • 22:05
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
BlacKkKlansman Digital
  • 19:15
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 14:55
  • 22:20
Bad Spies Digital
  • 22:00
Wir sind Champions Digital
  • 17:10
  • 14:55
Slender Man Digital
  • 22:15
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Leave No Trace Digital
  • 17:25
Catch Me! Digital
  • 22:15
Breaking In Digital
  • 22:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 19:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 19:40
  • 22:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:55
Alpha Digital
  • 15:00
  • 22:25
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Gans im Glück Digital
  • 15:55
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
BlacKkKlansman Digital
  • 21:45
Meg Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 22:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:25
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
  • 22:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:55
  • 19:55
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The First Purge Digital
  • 22:15
Catch Me! Digital
  • 22:20
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:05
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:55
  • 22:25
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:15
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 21:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:40
  • 22:05
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Alpha Digital
  • 14:40
  • 19:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:05
Gans im Glück Digital
  • 15:55
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Kindeswohl Digital
  • 19:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
  • 22:20
Bad Spies Digital
  • 21:30
Wir sind Champions Digital
  • 17:10
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Slender Man Digital
  • 22:15
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Catch Me! Digital
  • 22:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 22:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Alpha Digital
  • 14:40
  • 22:25
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Gans im Glück Digital
  • 15:55
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Kindeswohl Digital
  • 19:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
BlacKkKlansman Digital
  • 19:15
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:25
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:55
  • 22:20
Bad Spies Digital
  • 22:00
Wir sind Champions Digital
  • 16:55
  • 19:55
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 22:15
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Leave No Trace Digital
  • 17:25
Catch Me! Digital
  • 22:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 12:50
Flashdance Digital
  • 20:00
  • 12:40
27 Kilometer

sKino im Jakobmayer

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Unterer Marktplatz 34, 84405 Dorfen
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
The Equalizer 2 Digital
  • 18:00
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Deine Juliet Digital
  • 17:30
  • 10:00
  • 15:00
Vollblüter Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Deine Juliet Digital
  • 18:30
Vollblüter Digital
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 17:30
Deine Juliet Digital
  • 19:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Deine Juliet Digital
  • 17:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:30
Vollblüter Digital
  • 18:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 15:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:30
Vollblüter Digital
  • 10:00
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:30
Vollblüter Digital
  • 21:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
Vollblüter Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
BlacKkKlansman Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 10:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman Digital
  • 22:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Himmel über Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
27 Kilometer

Amper-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elsenheimerstr. 18, 85283 Wolnzach
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt