Vorführungen in (der Nähe) von Münster (64839)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
16 Kilometer

programmkino Rex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grafenstraße 18-20, 64283 Darmstadt
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:55
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 20:00
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 20:10
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 20:30
Das Haus am Meer Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Free Solo Digital
  • 19:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 15:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:45
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:55
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 19:00
Das Haus am Meer Digital
  • 16:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit OV, Digital
  • 17:45
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 20:30
Das Haus am Meer Digital
  • 17:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:45
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 20:30
Mid90s OV, Digital
  • 18:00
Das Haus am Meer Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 20:15
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 18:10
Das Haus am Meer Digital
  • 20:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:40
Captain Marvel Digital
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 20:00
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 17:45
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 20:15
Das Haus am Meer Digital
  • 17:40
Montags in Dresden Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:15
Tarnfarben OV, Digital
  • 20:15
17 Kilometer

Drive In Autokino Gravenbruch

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Forsthaus Gravenbruch, 63263 Neu-Isenburg
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Wir Digital
  • 20:30
  • 23:15
  • 23:15
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
  • 23:15
Wir Digital
  • 20:30
  • 23:15
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
Wir Digital
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
Wir Digital
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
Wir Digital
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
Wir Digital
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:30
Wir Digital
  • 20:30
Psycho Digital
  • 23:00
Ring Digital
  • 23:30
Christine Digital
  • 23:45
  • 23:59
  • 23:59
17 Kilometer

Kinopolis Darmstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Göbelstraße 11, 64293 Darmstadt
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Escape Room Digital
  • 21:15
  • 23:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Hard Powder Digital
  • 20:00
  • 14:45
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Wir Digital
  • 18:15
  • 20:45
  • 23:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:45
  • 18:55
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:15
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 21:15
  • 22:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:15
Hard Powder Digital
  • 19:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Wir Digital
  • 18:15
  • 20:45
  • 23:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
  • 21:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Captain Marvel Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:45
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 18:55
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Escape Room Digital
  • 21:00
Free Solo Digital
  • 12:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:45
  • 21:15
Hard Powder Digital
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:50
Wir Digital
  • 17:45
  • 20:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:00
  • 15:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:15
  • 20:30
  • 15:50
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 18:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Escape Room Digital
  • 20:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 21:00
Hard Powder Digital
  • 19:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:40
Wir Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:45
  • 18:50
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:45
  • 21:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:40
Wir Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 19:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 21:00
Captain Marvel OV, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 18:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 17:15
Escape Room Digital
  • 21:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:00
  • 20:45
Hard Powder Digital
  • 20:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:40
Wir Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 20:45
Captain Marvel OV, Digital
  • 17:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 21:15
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 21:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 19:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:35
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 23:15
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Cale szczescie OV, Digital
  • 20:30
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 12:30
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 20:30
  • 23:15
20 Kilometer

Kommunales Kino Weiterstadt im Bürgerzentrum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Carl-Ulrich-Straße 9-11, 64331 Weiterstadt
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 21:00
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:00
Hi, Ai OV, Digital
  • 21:00
Girl Digital
  • 18:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Hi, Ai OV, Digital
  • 18:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
Hi, Ai OV, Digital
  • 21:00
Her Digital
  • 18:00
Ex Machina Digital
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 20:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 21:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:00
  • 21:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 20:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 20:00
The Hate U Give Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 21:00
Beale Street Digital
  • 18:00
The Hate U Give OV, Digital
  • 21:00
Beale Street Digital
  • 20:00
The Hate U Give Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 20:00
Kommen Rührgeräte in den Himmel? Ein Film über Nachhaltigkeit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Beale Street OV, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 18:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 21:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 21:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:00
Monsieur Claude 2 OV, Digital
  • 20:00
21 Kilometer

Casino Aschaffenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ohmbachgasse 1, 63739 Aschaffenburg
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 20:30
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 14:30
  • 19:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Das Haus am Meer Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 16:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 10:15
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 10:00
  • 12:15
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 14:30
  • 19:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 18:30
Das Haus am Meer Digital
  • 16:50
Ein Gauner und Gentleman Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 16:30
  • 18:30
Free Solo Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 10:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 10:00
  • 20:30
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 14:30
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 14:30
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das Haus am Meer OV, Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 14:30
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das Haus am Meer Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:30
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 14:30
  • 21:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das Haus am Meer Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 14:00
  • 18:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Free Solo Digital
  • 21:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:15
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 20:30
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 14:30
  • 19:00
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Das Haus am Meer Digital
  • 16:50
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Ailos Reise Digital
  • 15:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 10:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Ailos Reise Digital
  • 15:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 10:00
  • 20:30
Ailos Reise Digital
  • 15:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Ein Gauner und Gentleman OV, Digital
  • 21:00
Ailos Reise Digital
  • 15:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Ailos Reise Digital
  • 15:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Ailos Reise Digital
  • 15:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Free Solo Digital
  • 21:15
Ailos Reise Digital
  • 15:15
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 10:00
22 Kilometer

CinemaxX Offenbach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Straße 210, 63065 Offenbach am Main
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:20
  • 23:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:40
Escape Room Digital
  • 19:40
  • 23:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
  • 22:00
Hard Powder Digital
  • 22:20
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Wir Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:40
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:20
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:50
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:30
  • 14:40
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:50
Escape Room Digital
  • 19:40
  • 22:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
  • 22:00
Hard Powder Digital
  • 23:10
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:20
Wir Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:40
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:20
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:50
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:30
  • 14:40
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Escape Room Digital
  • 19:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:40
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:20
Wir Digital
  • 17:20
  • 20:10
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
Miszmasz czyli Kogel Mogel 3 Digital
  • 12:00
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Captain Marvel Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:20
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Escape Room Digital
  • 19:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
Hard Powder Digital
  • 20:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Captain Marvel Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 17:10
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Escape Room Digital
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Captain Marvel Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:20
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Escape Room Digital
  • 19:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
Hard Powder Digital
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Captain Marvel Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:20
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:30
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Escape Room Digital
  • 19:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 19:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:10
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Cale szczescie Digital
  • 17:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Inception Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:00
Der Fall Collini Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
22 Kilometer

Kinopolis Aschaffenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goldbacherstraße 25-27, 63739 Aschaffenburg
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Trezviy voditel – Sober Driver Filmpremiere, OV, Digital
  • 18:30
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:00
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
Größerer Kartenauschnitt