Vorführungen in (der Nähe) von Münster (64839)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
23 Kilometer

Saalbau-Lichtspiele Pfungstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindenstraße 71, 64319 Pfungstadt
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Late Night Digital
  • 20:15
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gut gegen Nordwind Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Downton Abbey Digital
  • 20:15
Downton Abbey Digital
  • 20:15
Leberkäsjunkie Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Downton Abbey Digital
  • 20:15
Leberkäsjunkie Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Downton Abbey Digital
  • 20:15
Eine ganz heiße Nummer 2.0 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Angry Birds 2 Digital
  • 15:00
Eine ganz heiße Nummer 2.0 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Angry Birds 2 Digital
  • 15:00
Downton Abbey Digital
  • 17:30
Downton Abbey Digital
  • 20:15
Ich bin dann mal weg Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Joker Digital
  • 20:15
Joker Digital
  • 20:15
Angry Birds 2 Digital
  • 15:00
Joker Digital
  • 20:15
23 Kilometer

Kinopolis Hanau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Steinheimer Tor 17, 63450 Hanau
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Joker Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 20:50
  • 23:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:20
  • 22:45
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:40
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Terminator 7 Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 23:00
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 14:00
  • 16:20
Gemini Man Digital
  • 19:40
  • 23:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 22:30
  • 23:10
  • 14:10
Joker Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
  • 20:45
  • 23:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:20
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:10
Die Addams Family Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:40
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Terminator 7 Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 23:00
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:00
  • 16:15
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:20
Gemini Man Digital
  • 23:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 22:30
  • 11:10
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:10
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:30
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:50
Text Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Joker Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:00
Joker OV, Digital
  • 20:50
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 11:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:20
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:10
Die Addams Family Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:40
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Terminator 7 Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 21:15
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:15
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:20
Der König der Löwen Digital
  • 11:00
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando Digital
  • 11:30
Nieznajomi OV, Digital
  • 20:15
Housefull 4 OV, Digital
  • 11:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:50
Joker Digital
  • 17:20
  • 20:00
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:20
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:10
Die Addams Family Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:40
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Terminator 7 Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 21:15
Terminator 7 OV, Digital
  • 20:50
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 16:20
Gemini Man Digital
  • 19:40
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
Stan & Ollie Digital
  • 15:00
Wir sind Champions OV, Digital
  • 20:15
Joker Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:15
Joker OV, Digital
  • 20:50
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:20
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:10
Die Addams Family Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:40
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Terminator 7 Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 23:00
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:00
  • 16:20
Gemini Man Digital
  • 19:40
  • 23:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 22:30
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:10
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:50
Crawl Digital
  • 22:40
Das perfekte Geheimnis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:30
Halloween Haunt Filmpremiere, Digital
  • 23:00
Scary Stories To Tell In The Dark Filmpremiere, Digital
  • 17:30
Joker Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 20:45
  • 23:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:20
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:10
Die Addams Family Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:40
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Terminator 7 Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:00
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:00
  • 16:20
Gemini Man Digital
  • 23:00
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:10
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:50
Joker Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:20
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:50
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus Digital
  • 14:10
Die Addams Family Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:40
Angry Birds 2 Digital
  • 14:20
Terminator 7 Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 21:15
  • 23:00
Terminator 7 OV, Digital
  • 20:50
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Dem Horizont so nah Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:30
Dora und die goldene Stadt Digital
  • 14:00
  • 16:20
Gemini Man Digital
  • 19:40
  • 23:00
ES Kapitel 2 Digital
  • 22:30
Rambo 5: Last Blood Digital
  • 23:10
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:50
Crawl Digital
  • 22:40
Stan & Ollie Digital
  • 15:00
Zwischen den Zeilen OV, Digital
  • 20:15
Zombieland 2: Doppelt hält besser Filmpremiere, Digital
  • 23:00
  • 20:15
Downton Abbey OV, Digital
  • 20:15
23 Kilometer

Harmonie in Sachsenhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dreieichstraße 54, 60594 Frankfurt am Main
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Joker OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:00
Parasite Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
  • 16:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Joker OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:00
Parasite Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
After The Wedding Digital
  • 16:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Joker OV, Digital
  • 11:30
  • 21:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:00
Parasite Digital
  • 15:30
Parasite OV, Digital
  • 18:00
  • 20:45
After The Wedding Digital
  • 11:15
  • 16:00
Born in Evin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Joker OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Parasite OV, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
After The Wedding Digital
  • 16:00
Joker OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Parasite Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
After The Wedding Digital
  • 16:00
Joker OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Parasite Digital
  • 15:30
  • 18:00
After The Wedding Digital
  • 16:00
Joker OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Parasite Digital
  • 15:30
  • 18:00
After The Wedding Digital
  • 16:00
Depeche Mode: Spirits In The Forest Digital
  • 20:45
24 Kilometer

Kino im DFF (Filmmuseum)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schaumainkai 41, 60596 Frankfurt am Main
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Die Brücke Digital
  • 20:30
Elling OV, Digital
  • 18:00
Scream - Schrei! OV, Digital
  • 22:30
Lisbon Story OV, Digital
  • 17:00
Zwei Freunde und ihr Dachs Digital
  • 15:00
Pre-Crime Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Lara Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Zürcher Verlobung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
One Hour Photo Digital
  • 20:30
Fern von uns Digital
  • 18:00
Los Adioses Digital
  • 20:30
  • 20:15
Gute Manieren Digital
  • 22:15
Miriam Miente Digital
  • 16:00
Perro Bomba Digital
  • 18:00
Fullhachede Digital
  • 18:30
Land of Ashes Digital
  • 16:45
Los Silencios Digital
  • 20:15
Drei Söhne Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Metzizim Digital
  • 18:00
  • 20:15
Ins Blaue Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Radio On Digital
  • 22:30
  • 20:15
  • 20:15
Freedom Fields Digital
  • 15:00
Hard Paint Digital
  • 22:30
Xiao Shan Going Home Digital
  • 18:00
Red Road Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 17:30
Querência - Heimkehren Filmpremiere, Digital
  • 20:15
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
One Hour Photo Digital
  • 18:00
  • 22:30
  • 20:30
Frau fährt, Mann schläft! Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gute Manieren Digital
  • 22:30
Das Fenster zum Hof Digital
  • 20:30
  • 18:00
24 Kilometer

naxos.Kino im Theater Willy Praml

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wittelsbacherallee 29, 60316 Frankfurt am Main
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
25 Kilometer

Cinema am Rossmarkt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Roßmarkt 7, 60311 Frankfurt am Main
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:45
  • 16:15
  • 20:30
Parasite Digital
  • 16:00
  • 21:00
  • 14:00
  • 18:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 20:45
Nurejew - The White Crow Digital
  • 16:15
  • 20:30
Parasite Digital
  • 11:00
  • 16:00
  • 21:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 14:00
  • 18:30
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 14:00
  • 18:40
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 20:45
Nurejew - The White Crow Digital
  • 16:15
Nurejew - The White Crow OV, Digital
  • 20:30
Parasite Digital
  • 11:00
  • 16:00
Parasite OV, Digital
  • 21:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 14:00
Der Glanz der Unsichtbaren OV, Digital
  • 18:30
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 14:00
Lieber Antoine als gar keinen Ärger OV, Digital
  • 18:40
Das Kapital im 21. Jahrhundert OV, Digital
  • 12:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Nurejew - The White Crow OV, Digital
  • 16:15
Parasite OV, Digital
  • 15:30
  • 21:00
Der Glanz der Unsichtbaren OV, Digital
  • 14:00
Lieber Antoine als gar keinen Ärger OV, Digital
  • 14:00
  • 18:40
Das Kapital im 21. Jahrhundert OV, Digital
  • 18:00
Porträt einer jungen Frau in Flammen Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Nurejew - The White Crow Digital
  • 16:15
  • 18:00
Parasite Digital
  • 15:30
  • 21:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 14:00
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 14:00
  • 18:40
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 18:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Nurejew - The White Crow Digital
  • 16:15
  • 20:30
Parasite Digital
  • 16:00
  • 21:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 14:00
  • 18:30
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 14:00
  • 18:40
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:45
Nurejew - The White Crow Digital
  • 16:15
  • 18:00
Parasite Digital
  • 15:30
  • 21:00
Der Glanz der Unsichtbaren Digital
  • 14:00
  • 18:30
Lieber Antoine als gar keinen Ärger Digital
  • 14:00
  • 18:40
25 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Do 24
  • Fr 25
  • Sa 26
  • So 27
  • Mo 28
  • Di 29
  • Mi 30
  • Do 31
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Das perfekte Geheimnis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Last Christmas Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
Größerer Kartenauschnitt