Vorführungen in (der Nähe) von Neufahrn bei Freisin... (85375)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Neufahrn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bajuwarenstraße 5, 85375 Neufahrn bei Freising
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 19:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:15
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
  • 16:55
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 19:40
  • 22:25
  • 15:00
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
  • 17:05
  • 19:55
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Alpha Digital
  • 15:00
  • 22:25
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
BlacKkKlansman Digital
  • 21:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Gans im Glück Digital
  • 15:55
  • 14:45
  • 22:20
  • 16:55
  • 19:55
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
The First Purge Digital
  • 22:15
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 22:20
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:55
  • 22:25
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:15
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:05
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 21:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:05
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:40
  • 22:05
Alpha Digital
  • 14:40
  • 19:55
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Kindeswohl Digital
  • 19:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Bad Spies Digital
  • 21:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
  • 22:20
Wir sind Champions Digital
  • 17:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Slender Man Digital
  • 22:15
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Catch Me! Digital
  • 22:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 22:25
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Alpha Digital
  • 14:40
  • 22:25
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Kindeswohl Digital
  • 19:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
BlacKkKlansman Digital
  • 19:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Bad Spies Digital
  • 22:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:55
  • 22:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:55
  • 19:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Slender Man Digital
  • 22:15
Leave No Trace Digital
  • 17:25
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 22:10
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 12:50
Flashdance Digital
  • 20:00
  • 12:40
7 Kilometer

Capitol Unterschleißheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alleestr. 24, 85716 Unterschleißheim
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Kindeswohl OV, Digital
  • 18:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
15 Kilometer

Cinema Dachau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 5, 85221 Dachau
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
17 Kilometer

Drive In Autokino Aschheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münchner Straße 60, 85609 Aschheim
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 19:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 21:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 21:45
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Venom Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 20:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:00
18 Kilometer

ABC-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herzogstr. 1, 80803 München
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 14:15
  • 19:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:15
  • 19:15
It Must Schwing - The Blue Note Story OV, Digital
  • 21:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:15
  • 19:15
18 Kilometer

Münchner Freiheit

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leopoldstr. 82, 80802 München
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Offenes Geheimnis Filmpremiere, Digital
  • 21:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Sympathisanten - Unser Deutscher Herbst Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
18 Kilometer

Leopold

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leopoldstr. 78, 80802 München
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:15
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:00
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt