Vorführungen in (der Nähe) von Neu-Isenburg (63263)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Drive In Autokino Gravenbruch

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Forsthaus Gravenbruch, 63263 Neu-Isenburg
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
The Nun Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 20:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 19:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:15
4 Kilometer

Viktoria-Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Offenbacher Straße 9a, 63303 Dreieich
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
The Nun Digital
  • 20:30
6 Kilometer

Harmonie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dreieichstraße 54, 60594 Frankfurt am Main
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 15:30
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Leave No Trace Digital
  • 20:50
All Is Well Digital
  • 18:45
Projekt: Antarktis Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
7 Kilometer

Cinema-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Roßmarkt 7, 60311 Frankfurt am Main
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 16:10
Kleine Helden Digital
  • 14:15
  • 18:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 18:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:00
  • 21:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 18:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:10
Kleine Helden Digital
  • 14:15
System Error Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
7 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 14:30
  • 17:00
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Meg Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:00
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Meg Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:00
Alpha Digital
  • 15:45
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 18:15
  • 19:45
Meg Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
7 Kilometer

Eldorado Frankfurt am Main

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schäfergasse 29, 60313 Frankfurt am Main
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 16:30
  • 20:00
7 Kilometer

Lichtburg Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnstraße 73b, 63225 Langen (Hessen)
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Christopher Robin Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Bad Spies Digital
  • 16:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 18:00
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 18:00
  • 20:45
7 Kilometer

CineStar Frankfurt - Metropolis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eschenheimer Anlage 40, 60318 Frankfurt am Main
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Mile 22 Digital
  • 20:40
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
Christopher Robin Digital
  • 14:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:40
Kindeswohl Digital
  • 17:10
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
  • 14:00
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 20:40
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 23:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 22:55
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 20:15
The First Purge Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:50
  • 23:10
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Mile 22 Digital
  • 23:15
Searching Digital
  • 17:40
  • 20:25
  • 22:45
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:10
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 22:30
BlacKkKlansman Digital
  • 14:00
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:00
Bad Spies Digital
  • 22:55
Crazy Rich Digital
  • 16:55
  • 19:55
The First Purge Digital
  • 23:10
Schneeflöckchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt