Vorführungen in (der Nähe) von Neustadt in Holstein (23730)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino-Center Kremper Tor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Vor dem Kremper Tor 5, 23730 Neustadt in Holstein
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
11 Kilometer

Filmbühne Grömitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchenstraße 27-29, 23743 Grömitz
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
13 Kilometer

Cinema Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 1, 23701 Eutin
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
20 Kilometer

Lichtblick Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schuhstraße 97, 23758 Oldenburg in Holstein
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Guardians Of The Earth Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Foxtrot Digital
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 20:15
21 Kilometer

Movie Star Bad Schwartau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eutiner Ring 14, 23611 Bad Schwartau
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
27 Kilometer

Astra-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lange Str. 17, 24306 Plön
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
Astrid Digital
  • 14:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 17:00
28 Kilometer

CineStar Lübeck - Filmhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 38-40, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 19:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:45
  • 19:45
29 Kilometer

CineStar Lübeck - Stadthalle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlenbrücke 11, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:05
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 19:40
Night School Digital
  • 17:40
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
  • 23:05
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 16:50
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Größerer Kartenauschnitt