Vorführungen in (der Nähe) von Neustrelitz (17235)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Movie Star Neustrelitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kühlhausberg 16, 17235 Neustrelitz
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 15:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
24 Kilometer

Altes Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchstraße 3, 17279 Lychen
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Sweet Country Digital
  • 19:00
Sweet Country Digital
  • 19:00
Sweet Country Digital
  • 19:00
Sweet Country Digital
  • 19:00
Sweet Country Digital
  • 19:00
26 Kilometer

CineStar Neubrandenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Engels-Ring 55, 17033 Neubrandenburg
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:30
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 16:40
  • 19:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:40
  • 23:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Halloween Digital
  • 20:10
  • 23:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 17:20
  • 22:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Hunter Killer Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:10
  • 22:40
  • 23:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Halloween Digital
  • 20:10
  • 23:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 17:20
  • 22:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hunter Killer Digital
  • 23:10
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 12:20
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:10
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:40
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
Night School Digital
  • 17:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 17:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 17:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 17:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
26 Kilometer

Latücht - Kommunales Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Große Krauthöfer Str. 16, 17033 Neubrandenburg
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Sweet Country Digital
  • 21:00
Tanz ins Leben Digital
  • 20:00
Sweet Country Digital
  • 21:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird