Vorführungen in (der Nähe) von Neuwied
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Neuwied

2 Kilometer

Metropol-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heddesdorfer Str. 2, 56564 Neuwied
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:45
  • 15:00
9 Kilometer

Kinopolis Koblenz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
August-Horch-Straße 2a, 56070 Koblenz
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 11:30
  • 14:00
  • 15:45
  • 16:45
  • 19:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 21:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 11:00
  • 11:30
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
The Circle Digital
  • 09:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 09:30
Mein Freund, die Giraffe Digital
  • 09:30
Simpel Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
The Circle Digital
  • 09:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Digital
  • 09:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Simpel Deutsche Fassung, Digital
  • 09:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Digital
  • 09:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 20:30
Fátima, el Último Misterio Digital
  • 19:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Plagi Breslau Digital
  • 20:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
13 Kilometer

Odeon-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Löhrstr. 88, 56068 Koblenz
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 17:30
Nanouk Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Nanouk Digital
  • 17:30
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 17:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 17:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 17:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 17:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 17:30
22 Kilometer

Corso Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Koblenzer Straße 25, 56727 Mayen
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 20:00
24 Kilometer

Cine 5

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Anton-Limbach-Straße 3D, 53567 Asbach
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:25
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
Night School Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:45
Night School Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Unsere Erde 2 Digital
  • 09:00
Love, Simon Digital
  • 09:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:45
Night School Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 19:30
Unsere Erde 2 Digital
  • 09:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:45
Night School Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:45
Night School Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
25 Kilometer

Capitol-Kinocenter Montabaur

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Werkstrasse 1, 56410 Montabaur
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt