Vorführungen in (der Nähe) von Neuwied
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Neuwied

2 Kilometer

Metropol-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heddesdorfer Str. 2, 56564 Neuwied
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 19:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 15:00
Rudi Assauer - Macher. Mensch. Legende. Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
9 Kilometer

Kinopolis Koblenz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
August-Horch-Straße 2a, 56070 Koblenz
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 20:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:15
Juliusz OV, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:15
13 Kilometer

Odeon-Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Löhrstr. 88, 56068 Koblenz
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 22:30
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Bad Spies Digital
  • 22:30
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 20:00
24 Kilometer

Cine 5

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Anton-Limbach-Straße 3D, 53567 Asbach
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 OV, Digital
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:15
  • 22:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 12:00
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:15
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 12:00
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 13:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:15
Sicario 2 OV, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 13:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:15
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 15:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
25 Kilometer

Capitol-Kinocenter Montabaur

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Werkstrasse 1, 56410 Montabaur
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:30
26 Kilometer

Wied Scala

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Südstr. 1, 57638 Neitersen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Luis und die Aliens Digital
  • 15:30
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 17:30
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 20:00
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Luis und die Aliens Digital
  • 15:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
26 Kilometer

Kino-Center Rhein-Ahr

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 67, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Meg Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt