Vorführungen in (der Nähe) von Norden (26506)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Apollo-Kinocenter Norden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osterstr. 136a, 26506 Norden
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 17:00
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 17:00
  • 20:00
23 Kilometer

Carolinenhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fischteichweg 15-19, 26603 Aurich (Popens)
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
The Nun Digital
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
The Nun Digital
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Searching Digital
  • 16:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
The Nun Digital
  • 19:45
  • 22:30
Predator - Upgrade Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 19:45
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
The Nun Digital
  • 19:45
  • 22:30
Predator - Upgrade Digital
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 19:45
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
  • 22:30
Predator - Upgrade Digital
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
Searching Digital
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
Searching Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 17:00
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:00
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 Kilometer

CineStar Emden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Abdenastraße 15, 26721 Emden
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 16:45
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 14:20
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:20
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Tanz ins Leben Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:25
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 20:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:10
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:25
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 20:15
  • 22:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:20
  • 23:15
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 20:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 20:15
  • 22:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:20
  • 23:15
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 20:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:05
Gans im Glück Digital
  • 14:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
Searching Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 16:50
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
Searching Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:50
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 15:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:20
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:20
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:00
Searching Digital
  • 23:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 11:50
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:20
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 16:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:20
  • 14:00
  • 14:20
  • 17:00
  • 17:20
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:50
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:50
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Searching Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird