Vorführungen in (der Nähe) von Offingen (89362)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Donaulichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leonhardstraße 4, 89362 Offingen
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
6 Kilometer

Kino Biigz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Augsburger Straße 52, 89312 Günzburg
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 20:30
Gans im Glück Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 20:30
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 20:30
15 Kilometer

Filmcenter Dillingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kapuzinerstraße 341/2, 89407 Dillingen an der Donau
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:50
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
  • 15:40
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Destination Wedding Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Filmtheater Wertingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mühlgasse 10, 86637 Wertingen
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 19:30
  • 17:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 19:30
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Deine Juliet Digital
  • 19:00
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
26 Kilometer

CinePark Krumbach (Schwaben)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Marktplatz 22a, 86381 Krumbach (Schwaben)
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 20:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bad Spies Digital
  • 20:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 20:30
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
27 Kilometer

Capitol Heidenheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 3, 89522 Heidenheim
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Bad Spies Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 19:45
Bad Spies Digital
  • 20:15
28 Kilometer

Kino-Center Heidenheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Siemensstraße 79, 89520 Heidenheim
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Predator - Upgrade Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die 1000 Glotzböbbel vom Dr. Mabuse Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 18:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die 1000 Glotzböbbel vom Dr. Mabuse Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Swimming With Men Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die 1000 Glotzböbbel vom Dr. Mabuse Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Swimming With Men Digital
  • 20:15
28 Kilometer

Dietrich-Theater Neu-Ulm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marlene-Dietrich-Straße 11, 89231 Neu-Ulm (Stadtmitte)
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 16:25
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:25
  • 16:25
Christopher Robin Digital
  • 15:35
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:25
  • 17:30
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:25
Mile 22 Digital
  • 18:15
  • 20:55
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 21:30
  • 17:30
  • 20:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Slender Man Digital
  • 22:45
Leave No Trace Digital
  • 16:00
  • 18:40
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
The First Purge Digital
  • 22:00
  • 15:10
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:20
Catch Me! Digital
  • 21:30
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 16:25
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:25
  • 16:25
Christopher Robin Digital
  • 15:35
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 22:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:25
  • 17:30
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:25
Mile 22 Digital
  • 18:15
  • 20:55
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 21:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
  • 17:25
Slender Man Digital
  • 22:45
Leave No Trace Digital
  • 16:00
  • 18:40
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 22:00
The First Purge Digital
  • 22:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:20
Catch Me! Digital
  • 21:30
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 15:25
  • 16:25
Christopher Robin Digital
  • 15:35
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:25
  • 17:30
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 19:25
Mile 22 Digital
  • 18:15
  • 20:55
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 21:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:45
Gans im Glück Digital
  • 14:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 17:25
Slender Man Digital
  • 22:45
Leave No Trace Digital
  • 16:00
  • 18:40
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Die 1000 Glotzböbbel vom Dr. Mabuse Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The First Purge Digital
  • 22:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:20
Catch Me! Digital
  • 21:30
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Siccin 5 Digital
  • 22:00
Mom & Dad Digital
  • 23:00
  • 19:30
Das Böse III Digital
  • 21:00
  • 23:00
Juliusz Digital
  • 18:00
Sui Dhaaga Digital
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt