Vorführungen in (der Nähe) von Oranienburg (16515)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmpalast Oranienburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Straße 40, 16515 Oranienburg
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
Halloween Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
19 Kilometer

CineStar Berlin - Tegel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Borsigturm 2, 13507 Berlin
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 11:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 16:10
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Night School Digital
  • 17:30
  • 19:40
Wildhexe Digital
  • 11:00
Müslüm Digital
  • 16:45
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 23:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:50
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
  • 19:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Night School Digital
  • 16:55
  • 19:40
  • 23:15
  • 23:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 23:15
Müslüm Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Verschwörung Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 19:40
  • 23:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 22:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:05
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Verschwörung Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:50
  • 13:45
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 19:40
  • 23:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Wildhexe Digital
  • 11:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:35
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 11:30
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 13:40
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:25
Verschwörung Digital
  • 16:30
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:50
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Wildhexe Digital
  • 11:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:20
Verschwörung Digital
  • 16:30
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:50
  • 13:45
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 19:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Wildhexe Digital
  • 11:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:05
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:20
Verschwörung Digital
  • 16:30
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:50
  • 13:45
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 19:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Wildhexe Digital
  • 11:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 11:15
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:10
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:20
Verschwörung Digital
  • 16:30
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 19:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Wildhexe Digital
  • 11:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:10
Verschwörung Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Night School Digital
  • 17:30
  • 19:40
  • 23:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 22:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:35
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
22 Kilometer

Blauer Stern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hermann-Hesse-Straße 11, 13156 Berlin
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:40
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:15
Wildhexe Digital
  • 15:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Wildhexe Digital
  • 15:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
23 Kilometer

City Kino Wedding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Müllerstraße 74, 13349 Berlin (Mitte)
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Berlin Rebel High School Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Suspiria OV, Digital
  • 21:00
  • 18:00
Suspiria OV, Digital
  • 21:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 18:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 13:15
Loro - Die Verführten OV, Digital
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Suspiria OV, Digital
  • 21:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 18:00
Suspiria OV, Digital
  • 21:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 18:00
Suspiria OV, Digital
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Mandy OV, Digital
  • 21:30
24 Kilometer

ALA Kino am Falkensee

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2-4, 14612 Falkensee
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 19:30
24 Kilometer

Cineplex Spandau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Havelstraße 20, 13597 Berlin
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
Halloween Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Venom Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:00
Verschwörung Digital
  • 17:05
  • 20:10
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Venom Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:00
Verschwörung Digital
  • 17:05
  • 20:10
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Venom Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 17:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:10
  • 16:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
Halloween Digital
  • 20:15
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 20:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 12:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:40
Verschwörung Digital
  • 17:05
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:20
  • 14:30
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:15
Verschwörung Digital
  • 17:05
  • 20:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:30
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:15
Verschwörung Digital
  • 17:05
  • 20:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:50
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:00
Verschwörung Digital
  • 17:05
  • 20:10
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Venom Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
25 Kilometer

Cineplex Alhambra

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Seestraße 94, 13347 Berlin
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
  • 23:00
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:50
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Verschwörung Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:35
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
  • 23:10
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:50
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 17:10
Verschwörung Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 14:50
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:35
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
  • 23:10
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 22:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 17:10
Verschwörung Digital
  • 17:10
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 14:15
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:30
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Verschwörung Digital
  • 17:10
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Verschwörung Digital
  • 17:10
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Verschwörung Digital
  • 17:10
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:50
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Verschwörung Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:00
Müslüm OV, Digital
  • 14:15
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:35
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 20:10
  • 23:10
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird