Vorführungen in (der Nähe) von Osterholz-Scharmbeck (27711)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Central Theater Osterholz-Scharmbeck

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poststraße 1, 27711 Osterholz-Scharmbeck
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
< 1 Kilometer

Oscar Kulturspielhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Klosterkamp 9, 27711 Osterholz-Scharmbeck
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Verliebt in meine Frau Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Verliebt in meine Frau Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Verliebt in meine Frau Digital
  • 20:00
Verliebt in meine Frau Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Verliebt in meine Frau Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Verliebt in meine Frau Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Verliebt in meine Frau Digital
  • 15:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Verliebt in meine Frau Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
13 Kilometer

Cinespace

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
AG-Weser-Straße 1, 28237 Bremen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:45
  • 22:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 17:00
Venom Digital
  • 23:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:30
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 23:00
Venom Digital
  • 20:45
  • 23:15
Night School Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 14:45
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Suspiria Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:15
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Suspiria Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:45
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Hunter Killer Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Venom Digital
  • 22:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:30
13 Kilometer

Film Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Markt 54, 28790 Schwanewede
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
14 Kilometer

CITY 46 / Kommunalkino Bremen e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Sauvage Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Becks OV, Digital
  • 20:00
Frontières OV, Digital
  • 18:00
Zama OV, Digital
  • 17:45
Becks OV, Digital
  • 20:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Zama OV, Digital
  • 17:45
Becks OV, Digital
  • 20:00
Frontières OV, Digital
  • 20:30
Cotton Road OV, Digital
  • 19:45
16 Kilometer

CinemaxX Bremen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breitenweg 27, 28195 Bremen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 17:20
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 18:15
  • 23:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:15
  • 22:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:40
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:20
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:30
  • 16:30
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:30
Venom Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:30
  • 13:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Müslüm Digital
  • 18:15
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 14:40
  • 19:45
  • 22:15
  • 22:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:40
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 11:50
  • 16:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 11:30
  • 16:30
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:20
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:00
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 13:00
  • 13:15
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:10
Venom Digital
  • 17:30
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:40
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:20
  • 22:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 15:45
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Müslüm Digital
  • 18:30
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 18:15
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 Digital
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
The Seven Deadly Sins: Prisoners of the Sky Digital
  • 17:00
  • 17:30
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Plagi Breslau Digital
  • 17:30
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
16 Kilometer

Filmkunsttheater Gondel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schwachhauser Heerstraße 207, 28211 Bremen
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 12:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt