Vorführungen in (der Nähe) von Ottobrunn (85521)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmstudio Ottobrunn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausplatz 2, 85521 Ottobrunn
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
< 1 Kilometer

Ottobrunner Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ottostr. 72, 85521 Ottobrunn
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 20:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
  • 18:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 18:00
6 Kilometer

Haarer Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jagdfeldring 97, 85540 Haar
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 18:00
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 20:35
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:40
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
  • 20:45
9 Kilometer

Rio Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenheimer Str. 46, 81669 München
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 16:15
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Egon Schiele Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
9 Kilometer

Museum-Lichtspiele München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lilienstr. 2, 81669 München
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 16:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 17:50
  • 20:35
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:15
  • 23:00
  • 18:30
Operation: Overlord OV, Digital
  • 20:50
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween OV, Digital
  • 14:10
  • 23:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:05
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Gans im Glück Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:05
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 14:05
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:05
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 14:05
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Loving Vincent Digital
  • 10:25
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kaiserschmarrn Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:25
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 15:50
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 18:00
Operation: Overlord OV, Digital
  • 23:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:05
Night School OV, Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 18:00
Assassination Nation OV, Digital
  • 23:00
10 Kilometer

CinemaxX München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Isartorplatz 8, 80331 München
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:25
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:05
  • 19:40
  • 23:00
A Star Is Born Digital
  • 16:40
Venom Digital
  • 22:30
Hunter Killer Digital
  • 23:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:25
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:05
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:25
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:55
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:35
A Star Is Born Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 23:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:35
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:55
  • 23:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 16:55
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 17:25
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 21:05
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
  • 17:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:40
  • 22:00
A Star Is Born Digital
  • 18:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 23:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:15
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 20:55
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 16:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 18:45
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 11:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 23:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:35
  • 16:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:05
  • 16:30
  • 20:10
  • 23:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 17:40
  • 21:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Verschwörung Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 21:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 17:55
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 16:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:50
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:50
  • 14:50
  • 17:25
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 17:10
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:50
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:50
  • 22:55
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 22:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Hunter Killer Digital
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:35
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:35
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:50
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:50
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Venom Digital
  • 23:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Plagi Breslau Digital
  • 17:15
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
10 Kilometer

Werkstattkino e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 9, 80469 München
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Blue My Mind Digital
  • 20:15
10 Kilometer

Neues Arena

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Sachs-Str. 7, 80469 München
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:20
  • 21:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
The Cakemaker OV, Digital
  • 18:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:40
  • 21:00
Suspiria OV, Digital
  • 21:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Girl OV, Digital
  • 16:45
The Cakemaker OV, Digital
  • 16:40
  • 18:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:40
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:50
Wildhexe Digital
  • 14:40
Suspiria OV, Digital
  • 21:10
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
The Cakemaker OV, Digital
  • 16:40
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 13:45
  • 18:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Suspiria OV, Digital
  • 21:10
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Nanouk Digital
  • 13:00
The Cakemaker OV, Digital
  • 11:00
  • 21:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:40
Suspiria OV, Digital
  • 21:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
  • 14:20
The Cakemaker OV, Digital
  • 16:40
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:50
  • 21:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:40
Suspiria OV, Digital
  • 21:10
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Der Affront Digital
  • 14:15
Girl Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 16:40
The Cakemaker OV, Digital
  • 21:00
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:50
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 12:10
  • 18:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:30
Wildhexe Digital
  • 14:40
Suspiria OV, Digital
  • 21:10
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Nanouk Digital
  • 16:40
The Cakemaker OV, Digital
  • 19:00
Sorry Angel OV, Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Suspiria OV, Digital
  • 21:10
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Der Affront Digital
  • 14:15
The Cakemaker OV, Digital
  • 16:40
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:50
10 Kilometer

Cadillac Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenkavalierplatz 12, 81925 München
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird