Vorführungen in (der Nähe) von Pfaffenhofen an der ... (85276)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineradoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ledererstrasse 3, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
  • 15:30
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 17:50
  • 20:00
  • 15:45
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 22:30
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Halloween Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 18:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:50
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
  • 17:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die stille Revolution Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
12 Kilometer

Amper-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elsenheimerstr. 18, 85283 Wolnzach
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Deine Juliet Digital
  • 20:00
20 Kilometer

CinePark Schrobenhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bürgermeister-Stocker-Ring 1, 86529 Schrobenhausen
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Halloween Digital
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
26 Kilometer

Cineplex Neufahrn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bajuwarenstraße 5, 85375 Neufahrn bei Freising
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 14:55
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, OV, 3D-Vorführung
  • 20:10
Juliet, Naked Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:30
  • 21:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:55
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:25
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:50
  • 17:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
  • 19:20
  • 21:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:50
  • 17:40
  • 19:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:55
  • 17:40
  • 19:25
Halloween Digital
  • 20:05
  • 22:15
A Star Is Born Digital
  • 21:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:05
  • 19:35
  • 22:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 19:35
  • 21:40
Operation: Overlord Digital
  • 17:25
  • 19:30
  • 22:05
Venom Digital
  • 14:55
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Hunter Killer Digital
  • 19:45
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 19:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:55
  • 22:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
  • 17:25
  • 19:35
  • 21:45
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 14:50
  • 17:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:50
  • 19:35
  • 21:55
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:05
  • 17:55
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:25
  • 17:50
  • 19:45
  • 22:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:05
  • 17:10
  • 19:25
Halloween Digital
  • 17:40
  • 20:05
  • 22:20
A Star Is Born Digital
  • 21:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:20
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 21:45
Nur ein kleiner Gefallen OV, Digital
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:00
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:00
Operation: Overlord Digital
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:25
Venom Digital
  • 14:55
  • 17:05
  • 19:20
  • 22:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Wildhexe Digital
  • 14:55
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:05
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hunter Killer Digital
  • 19:45
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
The Guilty Digital
  • 22:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 16:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:50
  • 17:15
  • 20:20
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 19:10
  • 21:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:55
  • 22:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:05
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 14:55
  • 22:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 14:50
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Wildhexe Digital
  • 15:35
Juliet, Naked Digital
  • 17:55
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:20
Hunter Killer Digital
  • 19:20
  • 21:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 16:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:25
  • 21:15
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:40
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 13:05
  • 15:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:50
  • 15:25
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:20
  • 20:05
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:40
  • 14:55
  • 17:25
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 19:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:05
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 14:55
  • 22:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:40
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Night School Digital
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Wildhexe Digital
  • 15:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:55
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 13:15
  • 19:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 13:05
Hunter Killer Digital
  • 21:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Assassination Nation Digital
  • 21:55
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 21:45
Durch die Wand Digital
  • 12:45
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 16:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 19:45
  • 21:15
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:20
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 15:15
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:50
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 10:40
  • 13:15
  • 15:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:40
  • 14:45
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:15
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:25
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 10:40
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 19:10
  • 21:25
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:55
  • 15:05
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:55
  • 22:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:40
  • 19:20
  • 21:40
Operation: Overlord Digital
  • 21:40
Venom Digital
  • 14:55
  • 19:20
  • 22:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:45
  • 12:40
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Night School Digital
  • 14:50
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:35
  • 14:30
Wildhexe Digital
  • 15:35
Juliet, Naked Digital
  • 17:55
  • 19:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:50
Hunter Killer Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Assassination Nation Digital
  • 21:55
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Durch die Wand Digital
  • 12:45
Der Affront Digital
  • 12:50
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 10:50
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:50
  • 16:40
  • 20:20
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:05
  • 17:25
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
  • 17:25
Halloween Digital
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 19:10
  • 21:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 19:55
  • 22:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:05
Operation: Overlord Digital
  • 19:25
  • 22:00
Venom Digital
  • 14:55
  • 21:55
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Night School Digital
  • 14:50
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Wildhexe Digital
  • 15:35
Juliet, Naked Digital
  • 17:55
  • 20:00
Hunter Killer Digital
  • 19:20
  • 21:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Assassination Nation Digital
  • 21:55
Dogman Digital
  • 19:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 16:40
  • 20:20
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:25
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 19:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 19:55
  • 22:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:05
Operation: Overlord Digital
  • 19:25
  • 22:00
Venom Digital
  • 14:55
  • 19:20
  • 22:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Night School Digital
  • 14:50
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Wildhexe Digital
  • 15:35
Juliet, Naked Digital
  • 17:55
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:20
Hunter Killer Digital
  • 21:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 21:45
Assassination Nation Digital
  • 21:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:45
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 11:50
  • 15:45
  • 16:40
  • 18:30
  • 19:30
  • 22:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 15:40
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:50
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 10:40
  • 13:15
  • 15:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
  • 12:50
  • 15:15
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:15
  • 15:25
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:25
Die Unglaublichen 2 3D-Vorführung
  • 10:40
Halloween Digital
  • 19:45
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 19:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 17:05
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:55
  • 13:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 19:55
  • 22:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:05
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 14:55
  • 21:50
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:35
  • 12:40
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:55
Night School Digital
  • 14:50
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:55
  • 14:50
Wildhexe Digital
  • 15:35
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:55
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 13:05
Hunter Killer Digital
  • 19:20
  • 21:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:55
  • 14:55
The Nun Digital
  • 21:45
Assassination Nation Digital
  • 21:55
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Durch die Wand Digital
  • 12:45
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 10:50
  • 13:05
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 10:35
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Die wundersame Welt des Hieronymus Bosch OV, Digital
  • 17:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:15
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:15
  • 16:40
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:55
  • 17:40
  • 20:20
  • 22:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 15:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:25
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:10
A Star Is Born Digital
  • 19:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:55
  • 22:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:05
Operation: Overlord Digital
  • 22:00
Venom Digital
  • 14:55
  • 19:20
  • 22:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 14:50
  • 17:35
  • 19:35
  • 21:55
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:50
Wildhexe Digital
  • 15:35
Juliet, Naked Digital
  • 17:55
  • 19:40
Hunter Killer Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 21:45
Assassination Nation Digital
  • 21:55
27 Kilometer

Union Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Josef-Ponschab-Str. 1, 85049 Ingolstadt
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 21:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
#Female Pleasure Digital
  • 18:00
Größerer Kartenauschnitt