Vorführungen in (der Nähe) von Pfaffenhofen an der ... (85276)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineradoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ledererstrasse 3, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:30
  • 15:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 17:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 21:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 21:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
Mile 22 OV, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 19:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 11:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:45
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:45
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Himmel über Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 21:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
Mile 22 OV, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
12 Kilometer

Amper-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elsenheimerstr. 18, 85283 Wolnzach
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
20 Kilometer

CinePark Schrobenhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bürgermeister-Stocker-Ring 1, 86529 Schrobenhausen
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 11:00
Die Migrantigen Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 18:15
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
26 Kilometer

Cineplex Neufahrn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bajuwarenstraße 5, 85375 Neufahrn bei Freising
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:15
The Nun Digital
  • 19:55
  • 22:25
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:05
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:15
  • 22:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 21:40
  • 19:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:40
  • 22:05
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Alpha Digital
  • 14:40
  • 19:55
Kindeswohl Digital
  • 19:55
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Bad Spies Digital
  • 21:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 14:45
  • 22:20
  • 17:10
Slender Man Digital
  • 22:15
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Catch Me! Digital
  • 22:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:05
  • 22:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 22:25
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Alpha Digital
  • 14:40
  • 22:25
Kindeswohl Digital
  • 19:55
BlacKkKlansman Digital
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:25
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Bad Spies Digital
  • 22:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:55
  • 22:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:55
  • 19:55
Slender Man Digital
  • 22:15
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Leave No Trace Digital
  • 17:25
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Catch Me! Digital
  • 22:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 12:50
Flashdance Digital
  • 20:00
  • 12:40
Mutafukaz Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Union Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Josef-Ponschab-Str. 1, 85049 Ingolstadt
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:30
28 Kilometer

Cineplex Aichach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Diesel-Straße 6, 86551 Aichach
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
The Nun Digital
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 21:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wind River Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 21:15
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Alpha Digital
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Peter Hase Digital
  • 13:00
Flashdance Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 13:00
Mutafukaz Digital
  • 19:00
28 Kilometer

Capitol Unterschleißheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alleestr. 24, 85716 Unterschleißheim
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:40
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:40
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Kindeswohl OV, Digital
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt