Vorführungen in (der Nähe) von Pirna (01796)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmpalast Pirna

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gartenstr. 11, 01796 Pirna
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 13:30
  • 15:45
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:00
  • 14:30
Halloween Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
13 Kilometer

k.i.d. - Kino im Dach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 64, 01277 Dresden
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Whatever Happens Next Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Suspiria Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Suspiria Digital
  • 20:30
Girl Digital
  • 16:30
The Cakemaker Digital
  • 18:30
Whatever Happens Next Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Suspiria OV, Digital
  • 20:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Cakemaker Digital
  • 16:15
Whatever Happens Next Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Sauvage Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:15
Die andere Seite von allem - Eine politische Geistergeschichte Digital
  • 16:00
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 20:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die andere Seite von allem - Eine politische Geistergeschichte Digital
  • 18:30
Suspiria OV, Digital
  • 20:00
Girl Digital
  • 14:15
The Cakemaker Digital
  • 16:15
Whatever Happens Next Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Suspiria Digital
  • 20:30
The Cakemaker Digital
  • 18:30
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
14 Kilometer

CinemaxX Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hüblerstraße 8, 01309 Dresden
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:45
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 18:10
  • 17:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:15
  • 10:00
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:15
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 13:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Kler Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Venom Digital
  • 22:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:45
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:00
  • 12:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Plagi Breslau Digital
  • 17:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
17 Kilometer

Rundkino Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Prager Straße 6, 01069 Dresden
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 19:45
  • 22:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:55
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 20:10
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 19:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Halloween Digital
  • 17:35
  • 20:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:45
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:35
  • 20:00
  • 22:55
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:35
  • 19:45
  • 22:55
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 12:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 11:50
  • 14:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 23:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:35
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 12:05
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 11:50
  • 14:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:35
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:35
  • 19:45
  • 22:55
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche OV, Digital
  • 12:05
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:00
  • 11:50
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 12:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:05
  • 19:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:35
  • 19:45
  • 22:55
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 23:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
17 Kilometer

UFA Kristallpalast Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stankt-Petersburger-Straße 24a, 01069 Dresden
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
18 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Mali Blues Digital
  • 18:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Suspiria Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Suspiria Digital
  • 23:15
Juliet, Naked Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 22:15
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Suspiria Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 18:00
Suspiria Digital
  • 22:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Suspiria Digital
  • 22:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Juliet, Naked Digital
  • 20:15
Suspiria Digital
  • 22:15
19 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
November Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Filmpremiere, OV, Digital
  • 15:00
Jupiter's Moon Filmpremiere, OV, Digital
  • 12:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:15
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird