Vorführungen in (der Nähe) von Plattling (94447)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Focus Cinemas Plattling

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Otto-Brindl-Straße 1, 94447 Plattling
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 16:00
Bad Spies Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 16:00
Bad Spies Digital
  • 18:00
9 Kilometer

Lichtspielhaus Deggendorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Westlicher Stadtgraben 26, 94469 Deggendorf
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Gans im Glück Digital
  • 14:20
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Gans im Glück Digital
  • 14:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Gans im Glück Digital
  • 14:20
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Gans im Glück Digital
  • 14:20
Mamma Mia! Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
Gans im Glück Digital
  • 14:20
9 Kilometer

SchwaLi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Pfleggasse 16, 94469 Deggendorf
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
18 Kilometer

KuKi - Das Kultkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marienplatz 6, 94405 Landau an der Isar
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:15
25 Kilometer

Citydom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theresienplatz 30, 94315 Straubing
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 17:00
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch OV, Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 17:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 17:30
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 09:15
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
28 Kilometer

Kino-Center Regen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kinoweg 10, 94209 Regen
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt