Vorführungen in (der Nähe) von Plauen (08527)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Stadtmitte

< 1 Kilometer

Malzhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alter Teich 7-9, 08527 Plauen
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • 15:00
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 20:00
3 Kilometer

Capitol-Kino Plauen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstr. 33, 08523 Plauen (Stadtmitte)
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Night School Digital
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
  • 16:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
  • 16:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
  • 16:00
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
21 Kilometer

UT99 Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Thomasstraße 6, 07973 Greiz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 02:24
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
22 Kilometer

Central-Kino Hof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Altstadt 8, 95028 Hof
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 13:00
23 Kilometer

Scala Filmtheater Hof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wörthstraße 4-6, 95028 Hof
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:15
Müslüm OV, Digital
  • 20:00
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:15
Müslüm OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:15
Müslüm OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:15
Müslüm OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:15
Müslüm OV, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 14:30
  • 17:15
Müslüm OV, Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Neues Kino im Hörsaal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Löhmaer Weg 2, 07907 Schleiz
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Größerer Kartenauschnitt