Vorführungen in (der Nähe) von Preetz (24211)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Captiol Cine Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchenstr. 1, 24211 Preetz
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 15:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Venom Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Venom Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Venom Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Venom Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
Venom Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
13 Kilometer

Astra-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lange Str. 17, 24306 Plön
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Juliet, Naked Digital
  • 17:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Juliet, Naked Digital
  • 17:30
Das krumme Haus Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
Astrid Digital
  • 14:45
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Astrid Digital
  • 17:00
13 Kilometer

CinemaxX Kiel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaistraße 54-56, 24114 Kiel
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:05
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:20
Venom Digital
  • 18:15
  • 13:00
  • 13:40
Wildhexe Digital
  • 11:45
  • 15:15
Müslüm Digital
  • 17:00
  • 20:45
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:10
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:40
Halloween Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:05
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:35
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:25
Night School Digital
  • 14:50
  • 20:20
Venom Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:40
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:35
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:25
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Night School Digital
  • 18:05
  • 20:20
  • 23:15
Venom Digital
  • 15:30
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Müslüm Digital
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:40
Halloween Digital
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:35
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:25
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 23:15
Venom Digital
  • 16:45
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Müslüm Digital
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:20
  • 17:15
  • 19:20
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:05
  • 18:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:35
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:15
Venom Digital
  • 14:15
  • 23:00
Wildhexe Digital
  • 14:15
Müslüm Digital
  • 19:30
  • 22:30
  • 17:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Plagi Breslau Digital
  • 17:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
14 Kilometer

Kino Koki - Kommunales Kino Lübeck

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mengstraße 35, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die defekte Katze Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die defekte Katze Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die defekte Katze Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die defekte Katze Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
14 Kilometer

Studio - Filmtheater am Dreiecksplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstr. 10, 24103 Kiel
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Juliet, Naked Digital
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 16:00
  • 15:15
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 20:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:15
Whatever Happens Next Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Juliet, Naked Digital
  • 18:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:15
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
14 Kilometer

Kommunales Kino in der Pumpe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Haßstraße 22, 24103 Kiel
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
  • 13:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 08:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 08:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Blanka Digital
  • 10:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Digital
  • 10:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
Wer hat eigentlich die Liebe erfunden? Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
15 Kilometer

Metro- Kino im Schloßhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holtenauer Straße 162-170, 24105 Kiel
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 12:45
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:15
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:15
15 Kilometer

Traum-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grasweg 19, 24118 Kiel
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • 17:45
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Girl Digital
  • 17:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:45
Girl Digital
  • 17:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt