Vorführungen in (der Nähe) von Prien am Chiemsee (83209)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Mikes Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernauer Straße 13a, 83209 Prien am Chiemsee
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 15:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:30
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:30
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla OV, Digital
  • 20:15
16 Kilometer

Citydome Rosenheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kufsteiner Straße 34, 83022 Rosenheim
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 12:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 11:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Searching OV, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gans im Glück Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:30
Der Vorname Digital
  • 20:00
22 Kilometer

Cine Chiemgau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Traunring 4, 83301 Traunreut
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bad Spies Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bad Spies Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:00
22 Kilometer

Kinos am Bahnhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 29, 83278 Traunstein
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
25 Kilometer

Aibvision Filmtheater und Lindenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstr. 15, 83043 Bad Aibling
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Größerer Kartenauschnitt