Vorführungen in (der Nähe) von Quickborn (25451)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Beluga Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Güttloh 1-5, 25451 Quickborn
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:30
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal OV, Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 17:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 11:00
Loving Vincent Digital
  • 19:45
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
6 Kilometer

Spectrum Kino Norderstedt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rathausallee 72, 22846 Hasloh
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:15
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:40
  • 14:10
Venom Digital
  • 16:10
Venom OV, Digital
  • 20:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:20
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 16:10
Venom OV, Digital
  • 20:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:20
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 16:10
Venom OV, Digital
  • 20:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:20
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:10
Venom Digital
  • 16:10
Venom OV, Digital
  • 20:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:20
  • 19:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:40
  • 18:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
  • 14:10
Venom Digital
  • 16:10
Venom OV, Digital
  • 20:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:20
  • 19:15
Wunder Digital
  • 14:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 23:59
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
13 Kilometer

Cineplex Elmshorn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Wagener-Straße 2, 25337 Elmshorn
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 21:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
  • 16:00
Venom Digital
  • 15:15
  • 18:30
  • 21:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
A Star Is Born Digital
  • 17:45
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
  • 17:45
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
  • 17:45
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 17:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 17:15
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 15:45
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:45
  • 21:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
  • 16:00
Venom Digital
  • 15:15
  • 18:30
  • 21:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
A Star Is Born Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 21:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
16 Kilometer

Magazin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fiefstücken 8a, 22299 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 18:15
  • 16:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 18:15
I Can Only Imagine Digital
  • 16:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:30
17 Kilometer

Burg-Theater Uetersen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstr. 24, 25436 Uetersen
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
  • 15:00
Venom Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:00
  • 17:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Venom Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
  • 15:00
Venom Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Alpha Digital
  • 13:00
  • 13:15
Bolschoi Babylon Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
17 Kilometer

FilmRaum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Müggenkampstraße 45, 20257 Hamburg (Altona)
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Dogman Digital
  • 20:15
Menashe Digital
  • 17:45
Dogman Digital
  • 20:15
Dogman Digital
  • 17:45
Menashe Digital
  • 20:15
Dogman Digital
  • 20:15
Menashe Digital
  • 17:45
Dogman Digital
  • 20:15
Menashe Digital
  • 17:45
Dogman Digital
  • 17:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:45
Dogman Digital
  • 17:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
Dogman Digital
  • 17:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
Dogman Digital
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:45
Dogman Digital
  • 17:45
Dogman Digital
  • 17:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt