Vorführungen in (der Nähe) von Rathenow (14712)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Haveltor Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Vor dem Haveltor 1, 14712 Rathenow
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 13:30
  • 16:15
  • 18:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Venom OV, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Venom Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 20:15
  • 10:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Venom OV, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Venom Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 10:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:15
  • 18:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
Venom OV, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
Kindeswohl Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Christopher Robin Digital
  • 10:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:00
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:00
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
26 Kilometer

Union Kino Genthin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 9, 39307 Genthin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Astrid Filmpremiere, Digital
  • 17:15
Touch Me Not Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Venom Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Venom Digital
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 20:00
Venom Digital
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Concerthaus Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steinstraße 19, 14776 Brandenburg an der Havel
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Venom Digital
  • 15:10
Venom OV, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Venom Digital
  • 15:10
Venom OV, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Venom Digital
  • 15:10
Venom OV, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:15
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Venom Digital
  • 15:10
Venom OV, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Venom Digital
  • 15:10
Venom OV, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird