Vorführungen in (der Nähe) von Rendsburg (24768)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino-Center Rendsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wallstraße 25, 24768 Rendsburg
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 18:00
  • 19:45
Meg Digital
  • 15:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Bad Spies Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 15:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Bad Spies Digital
  • 20:15
Euphoria Digital
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Euphoria Digital
  • 17:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:00
Zwei im falschen Film Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Zwei im falschen Film Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Love, Simon Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

Schauburg Rendsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schleifmühlenstraße 8, 24768 Rendsburg
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 14:30
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 17:00
  • 19:45
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Camino A La Paz Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Rider Digital
  • 17:00
  • 19:45
21 Kilometer

Das Haus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reeperbahn 28, 24340 Eckernförde
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
Foxtrot Digital
  • 19:00
Foxtrot Digital
  • 19:00
Was werden die Leute sagen Digital
  • 19:00
Was werden die Leute sagen Digital
  • 19:00
25 Kilometer

Filmtheater Capitol Schleswig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Capitolplatz 4, 24837 Schleswig
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
  • 17:25
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 20:15
Mamma Mia! Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:25
  • 17:25
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 19:45
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:20
  • 17:35
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:00
Final Portrait OV, Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schulstraße 7, 24582 Bordesholm
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
28 Kilometer

Kommunales Kino in der Pumpe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Haßstraße 22, 24103 Kiel
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • 17:00
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
  • 18:30
Der letzte Dalai Lama? Digital
  • 17:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 17:00
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
29 Kilometer

Traum-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grasweg 19, 24118 Kiel
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:45
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird