Vorführungen in (der Nähe) von Rendsburg (24768)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino-Center Rendsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wallstraße 25, 24768 Rendsburg
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 16:30
Verschwörung Digital
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 12:45
  • 16:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:30
  • 14:30
Verschwörung Digital
  • 17:45
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 12:45
  • 16:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:30
  • 14:30
Verschwörung Digital
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 16:30
Verschwörung Digital
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 16:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Verschwörung Digital
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 16:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Verschwörung Digital
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Night School Digital
  • 16:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Verschwörung Digital
  • 17:45
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
< 1 Kilometer

Schauburg Rendsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schleifmühlenstraße 8, 24768 Rendsburg
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 14:30
  • 16:00
  • 19:45
  • 16:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hunter Killer Digital
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 20:00
  • 22:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:15
Hunter Killer Digital
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:15
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nach dem Urteil Digital
  • 17:00
  • 19:45
Anderswo. Allein in Afrika Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 17:00
  • 19:45
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
21 Kilometer

Das Haus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reeperbahn 28, 24340 Eckernförde
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
Lebenszeichen - Jüdischsein in Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 Kilometer

Filmtheater Capitol Schleswig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Capitolplatz 4, 24837 Schleswig
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:50
  • 22:50
Verschwörung Digital
  • 20:20
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Operation: Overlord Digital
  • 22:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Verschwörung Digital
  • 20:20
  • 22:40
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Verschwörung Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Verschwörung Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:25
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Verschwörung Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:25
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:25
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Verschwörung Digital
  • 20:20
27 Kilometer

Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schulstraße 7, 24582 Bordesholm
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Eldorado Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Kommunales Kino in der Pumpe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Haßstraße 22, 24103 Kiel
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
Leto Digital
  • 22:30
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 08:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 08:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Blanka Digital
  • 10:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Digital
  • 10:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
Wer hat eigentlich die Liebe erfunden? Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
29 Kilometer

Traum-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grasweg 19, 24118 Kiel
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
Girl Digital
  • 17:45
  • 17:45
Lady Bird Digital
  • 17:45
  • 22:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Lady Bird Digital
  • 17:45
  • 22:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 16:00
Lady Bird Digital
  • 17:45
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 17:45
Mandy Digital
  • 20:00
Touch Me Not Digital
  • 17:45
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Lady Bird Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird